[Услуги] Выборки ключей по базе Пастухова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Делаю выборку ключевиков по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - "Русская" и "Русская база связей".

Цена по договоренности, зависит от количества. По одному ключу вы получаете сразу две выборки - по обычной базе и по связям.

В сети почти постояноо, но по этому вопросу работаю с 19.00 по 24.00 по Московскому, так как база установлена дома и привязывается к харду. Писать в ПМ.

Готов сделать парочке квалитетных для форума и меня лично (без обид, если откажу) за отзыв.
 
готов за отзыв
отписал в личку
 
Получил выборку, в обговоренное время(вечером после того как b2farm пришел домой:))
Выбрал специально запрос небольшой и котрый мне известен(вдоль и поперек), вердикт - выборка полная:))
Только почему-то количество поисков по гуглу не показывает.
В таблице связей, небыло количество запросов, но возможно так и есть в базе
 
Только почему-то количество поисков по гуглу не показывает.
В таблице связей, небыло количество запросов, но возможно так и есть в базе
спасибо за отзыв. обе выборки кинул вам в том виде, которые генерирует софтинка.
в таблице связей ничего нет, кроме "связанных", по мнению базы, по тематике ключей - никаких данных.

да, отмечу, что база лицензионная, купленная вскладчину, только не здесь, а мной и коллективом с .
 
Кто хочет сделаю выборку за спасибо (Но если хотите Вмз не помешает). Тоже лицензия.
 
Кто хочет сделаю выборку за спасибо (Но если хотите Вмз не помешает). Тоже лицензия.
пожалуйста, предлагайте свои услуги в другой ветке, а не в этой. создайте отдельную и предлагает там, что хотите и за что хотите.
 
Получил выборку по своим ключам.
Качество выборки очень обрадовало! Сделано было всё быстро,
человек приятен в общении!
Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую к сотрудничеству!
 
Также получил выборку по нужным мне ключам!
Выборка полнейшая! Очень доволен
Всем рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху