Собираю команду для нового проекта по null'ам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же у всех получается так внимательно читать между строк? Нуллеру или рипперу не нужно писать о себе свои реальные данные. Кто же так делает? Нуллер пишет под своим виртуальным псевдонимом, представляя свою команду (сообщество, team, как хотите). Или я должен здесь целое изложение написать о том, что, как и где нужно размещать, да ещё и для чего?! Это уже слишком, мне кажется.

lena berkova, думаю, что Вам ещё рановато судить об этом. Сначала вчитайтесь вдумчиво, пожалуйста, в то, что я предлагаю.

И ещё, ребята, я ведь не просил здесь постить Ваши домыслы и неодобрение к проекту. Не нравится идея, не поддерживайте. Не поняли смысл, уточняйте, нет проблем. Но вот грубости и колкости -- это уже низко. Зачем так? Я ведь не желаю никому зла и хочу просто сделать проект, который поможет и Вам, в том числе. Если честно, то жалею, что создал эту тему.
 
lena berkova, думаю, что Вам ещё рановато судить об этом. Сначала вчитайтесь вдумчиво, пожалуйста, в то, что я предлагаю.

очень внимательно было прочитано, особенно 2й пост. если бы вы действительно хотели чтото сделать, то минимум бы показали готовый домен, готовый движок и свой написанный материал. а на деле- пустые разглагольствования типа как хорошо всем собраться и дружно нагенерить контента на моем ресурсе и всем будет хорошо. напоминает фантазии школьника.
подозреваю наверно что и хостинга еще нет, и деньги будут собираться с пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху