Собираю команду для нового проекта по null'ам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimaster

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
11
Собираю команду для нового проекта по нулам. Проект бесплатный, т.е. никакой рекламы. Что будет в проекте:
1. Красивый домен второго уровня.
2. Движок -- DLE 8.2 (можно и другой)
3. Блоги для пользователей и нульщиков вида имя_юзера.сайт_по_нуллам.зона
4. Форум
5. Новости и статьи по софту, скриптам и их занулению :-]

Рассказываю, зачем нужен такой проект. Каждый нуллер или риппер может вести свой блог, в котором он будет рассказывать о ходе своей работы: занулил такой-то скрипт, зарипал такой-то сайт, занулил такой-то софт и т. д. Новостники будут освещать его работу в новостях, а также работы других нуллеров, не только тех, которые будут в нашем проекте. Таким образом мы создадим ценный ресурс, в котором соберём массу полезного. Для нуллеров также есть множество плюсов: ведя свой блог они получат известность и всеобщее признание, в общем, всё, что заслуживают, т. к. делают очень полезное дело для всех!

Желающие вступить в проект пишите в личку.
 
До сих пор ни одного желающего... :confused: Хм... Давайте я расскажу немного о себе, может быть это что-то изменит.

Итак, мне 33 года. Работаю с Web-приложениями уже больше 10 лет. Закончил БГУИР в г. Минске в 1998 году. Программированием занимаюсь с раннего детства. Знаю языки ассемблера, C++, Delphi, PHP, Perl, язык запросов SQL (про Паскаль, Бейск, Фортран и прочие подобные, само собой даже не говорю). Написал множество программ и приложений. В своё время усердно писал даже для Z-80 процессора (ZX-Spectrum aka Sinclair:( создал несколько игр и пару софт-приложений. В настоящее время базируюсь уже только в Web. Последние лет 5 работаю с Joomla CMS и программирую для неё. Также использовал другие CMS и программировал для них. Например: PHP-Nuke, DLE, Bitrix, OsCommerce. В результате, накопился достаточный опыт, чтобы помогать не только себе, но и другим. Конечно, в одиночку мне не справиться, поэтому и ищу толковых ребят, стремящихся делать то же, что и я. Давайте объединяться, пишите мне в ПМ. Обсудим действия и вперёд! :)
 
Зачем придумывать что-то?
Если есть нулед.ws
 
Невнимательно читаете! Ресурс будет отличаться от nulled.ws очень сильно. Кстати, а Вы автомобильным компаниям, например, тоже такие вопросы задаёте: "Зачем Вы сделали Ferrari, ведь есть ЗАЗ!?" Это я образный пример привёл и ни в коем случае не сравниваю с этими машинами nulled.ws. Просто напрягают меня немного такие посты как Ваш, уж извините...
 
Хм, вы меня извините, я некоторым образом соглашусь с GReaTM0deR.
А накой оно надо? То есть, зачем нормальному нуллеру вести у вас на проекте свой блог? При этом еще и бесплатно. У вас будет все, его посещаемость(если такая будет), труды его работ на вашем сайте. Что мешает ему открыть просто свой блог, и писать там об этом, если ему этот блог действительно надо? Только не говорите, что не надо будет ставить блог и платить за хостинг - это все не то.

+ еще одно. Скажите мне пожалуйста, а зачем нуллерам известность? Тут даже наоборот, лучше если ее нету. Если человек регулярно выпускает релизы, он будет известен и так, в своих кругах, и люди будут знать, где ждать от него релиза, и новость на вашем сайте им никак не нужна, они смогут и без нее.
 
Скажем так, что я не говорил про бесплатное ведение блога. Я планировал проект бесплатный для вебмастеров. А на счёт того, что нуллер не хочет известности, то это Вы зря! Может быть нуллер не захочет своё фото вешать, это вполне вероятно, но раскручивать свой ник или тим он точно не откажется. В любом случае, я понимаю, что врядли найдутся энтузиасты писать на нераскрученном ресурсе. Поэтому я буду сам освещать работу нуллеров. А когда ресурс раскрутится, возможно, подтянутся нуллеры и будут самостоятельно освещать ход своей работы. Ну и конечно, я лично тоже буду делать нуллы в меру возможностей. Ну а на счёт новостей про нуллы и про то, что каждый знает где искать релизы от нуллеров, то здесь Вы погорячились, сказав, что это никому не нужно. Это просто МАСТ ХЭВ информэйшн для любого вебмастера! Таких ресурсов нет, к сожалению. Вот мне и подумалось, а почему бы не сделать?!..

И ещё один момент. По поводу бесплатного ведения блога нуллерами: блог-то они будут вести бесплатно, само-собой разумеется, а вот линки на скачку своих творений они будут давать не абы какие, а с того файлообменника, с которого им будет идти оплата за скачивание.
 
чето не сходится заявленный возраст автора и предложенная им идея
 
пишу блог я такой то такой то живу там то там то слил рипнул и занулил тот то тот то скрипт через такую вот уязвимость можете его здесь бесплатно скачать :D
отличное досье как вы это себе представляете :mad:
Это типа блогхостинг нуллеров что ли так можно и на простом блогхостинге завести себе
имхо бред да отдел К я думаю довольно быстро приедет, сам себе дело так сказать сшил, даж выяснять не надо чьих рук дело
 
ИМХО - бред...
Нуллерам известность не нужна и затея умрет даже не родившись :)
Да и писать бесплатно у кого-то на сайте чтобы поднимать его - сейчас оооочень мало кто захочет...
Ну если найдутся такие - ТС удачи с проектом ;)
 
идея чем-то смахивает на утопию - практически не выполнима и нуллерам предложенное абсолютно не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху