SE.RU 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разрешить добавление комментариев для пользователей автору данного видео альбома.
Комментировать может каждый, выбран этот пункт, но комментарии не работают и в других местах, когда пользователь зарегистрирован и зашел на свой аккаунт, в чём дело?
 
help please

Разрешить добавление комментариев для пользователей автору данного видео альбома.

Это ещё цветочки, у меня вопрос по шаблонам, причём важный,
речь о том сайте, где ты каментил и консультировал:
taksist.su

Суть проблемы: после того, как я прикрутил туда свой шаблон, перестала работать регистрация пользователей. Код перерыл полностью и меня уже просто клинит. Если ты готов оказать небезвозмездную помошь - вот мой мыл: xatop@xakep.ru

После шлифовки сделаем ман, чтоб никто больше не наступил на теже грабли.

Жду что скажешь.
 
:) довели до совершенства одну из главных фишек сборки.

NEW На базе SE 3.18

Стандартные плагины

NEW Блок новостей теперь работает в автоматическом режиме.

Файлы - Files:
 
Не большой комментарий о Блоке новостей.
Блок новостей - 3-я версия:
  1. Затронуто только два файла скрипта user_home.php и user_home.tpl
  2. Все файлы Блока новостей выполнены отдельно
  3. Позволяет размещать не ограниченное кол-во пунктов новостей
  4. Пункты, если их больше чем видно в окне - скролятся
  5. Вывод пунктов автоматический - показывается только при установленном и включённом плагине
  6. Информация выводится в всплывающем окне
  7. Разместить блок Вы можете в том месте, где Вам хочется
  8. Работает всё это дело на jQuery
 

Вложения

  • seru31.jpg
    seru31.jpg
    96,7 KB · Просмотры: 20
  • eng2.jpg
    eng2.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 12
Это ещё цветочки, у меня вопрос по шаблонам, причём важный,
речь о том сайте, где ты каментил и консультировал:
taksist.su
Суть проблемы: после того, как я прикрутил туда свой шаблон, перестала работать регистрация пользователей. Код перерыл полностью и меня уже просто клинит. Если ты готов оказать небезвозмездную помошь - вот мой мыл: xatop@xakep.ru
После шлифовки сделаем ман, чтоб никто больше не наступил на теже грабли.
Жду что скажешь.
templates_c почистили ;)
 
Надо смотреть шаблон, чего там не так. Ведь на дефолтном всё работало. Данный шаблон, что сейчас я не знаю и чего там не так понятия не имею, скорее всего надо воспользоваться методом сравнения пхп кода, отвечающего за те или иные действия.
 
извините за глупые вопросы)) Где найти текст Добро пожаловать на на social engine? как изменить название сайта в Social Engine? :nezn:
 
извините за глупые вопросы)) Где найти текст Добро пожаловать на на social engine? как изменить название сайта в Social Engine? :nezn:
Все фразы изменяются в Админке в Настройках языка. Выберите язык, нажмите редактировать. Далее уже разберётесь что к чему. ;)
 
извините за глупые вопросы)) Где найти текст Добро пожаловать на на social engine? как изменить название сайта в Social Engine? :nezn:

Ещё можно поставить плагин Power Language Tools - Редактор Языков. С ним действия с языковыми переменными SE производить гораздо быстрей ;)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху