Посоветуйте cms для сайта-визитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NetCat или Typo3 помойму отлично подойдут для сайта визитки.
 
Лично мне понравился Amiro.CMS 5.2 удобно работать, но есть 1 но: нуленой версии нет (лично я пока не нашел)
 
Что-нибудь уродское. Например CMS Чайник.
1. CMS работает на любом бесплатном хостинге с поддержкой PHP
2. Работает быстрее чем CMSки использующие MySQL
3. Поддержка PHP4 - PHP5
4. Многоуровневое, бесконечное меню
5. Сайт на CMS Чайник будет Летать хоть с 10-ю страницами, хоть с 1000
6. CMS Чайник выдаёт статичные страницы вида: */page-№.html
7. шаблон сайта отделён от кода CMS
8. В CMS Чайник можно встроить любой шаблон без исключения
9. быстрая смена шаблона из Админ центра, достаточно в настройках выбрать шаблон сайта из существующих, а так же добавить новый
10. CMS практически не напрягает хостинг, так как не использует MySQL и работает быстрее чем с MySQL ( не зря хостинговые компании так неохотно предоставляют MySQL )
11. Практически не занимает места на хостинге
12. Лёгкий перенос вашего сайта на новый хостинг, просто скопировали и выложили на новый
13. Полностью открытый код
14. CMS Чайник может разширяться как угодно и на него можно повесить любые сторонние модули (за оплату быстро доработаем под ваши нужды)
15. Бесплатная CMS - никому, ни за что платить за неё не нужно
 
Для сайта-визитки я бы выбрал Wordpress старой версии (например 2.3.3) в которых нету всего того мусора который появился в последних версиях.
Для сайта-визитки из 10-20 страниц, само то...
 
Добавлено через 1 минуту
а ещё че есть...
ну если вы совсем немного подождете, то скоро выйдет в свет плод моего творения, под название WEBLOG, осталось совсем чуток, отладить несколько моментов,
поделюсь с жителями этого форума, заодно привлеку вас к бета тесту

Гарантирую:
гибкость в создании новых шаблонов
простоту написания новых модулей
простоту в использовании
ну и так далее ...
 
а с галлерей и чтобы было под фотой описание, но не было коментариев? есть такое? с категориями..
 
для визитки подойдет ng cms.. миниум времени.. займет разработка + гибкость движка..
 
Еще один вариант с Amiro: webstolica.ru (не сочтите за рекламу) - сервис на котором реализован конструктор сайтов на этом движке. Причем функционал бесплатной версии расширен фотоальбомом и вроде еще какие-то примочки есть. Из плюсов - не нужно заморачиваться по поводу хостинга,можно прикрутить свое доменное имя, из минусов - громоздкий копирайт в футере сайта. Многие мои заказчики изначально заказывают этот вариант, а потом в течении какого-то периода переходим уже на платные версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху