Посоветуйте cms для сайта-визитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем выдумывать велосипед, если он уже есть.
Вордпресс!!!
проще не бывает
 
могу очень порекомендовать для сайта визитки Santafox CMS

сам делал на ней несколько проектов - очень удобная в плане гибкости и довольно понятная для заказчика...
дизайн можно любой сделать - все очень гшибко
 
Самая простая CMS для сайта визитки на мой взгляд - Micron CMS!
Очень простая пользовательская часть! И очень легко верстать под неё шаблоны!
 
круче drupal ничего нет
 
  • Заблокирован
  • #16
я чет не пойму твой заказчик каждый день в сайте изменения делать будет? для такого сайта можно CMS "Чайник" использовать, база данных ненужна админка очень простая и любой html шаблон за пару минут прикрутить можно )))
а насчет вордпресса джомлы и тд еси тебе охота сидеть и делать шаблон под эти цмс то дерзай
 
я чет не пойму твой заказчик каждый день в сайте изменения делать будет? для такого сайта можно CMS "Чайник" использовать, база данных ненужна админка очень простая и любой html шаблон за пару минут прикрутить можно )))
а насчет вордпресса джомлы и тд еси тебе охота сидеть и делать шаблон под эти цмс то дерзай

ну новости добавлять, опять же менять/добавлять контент.
Нарезать диз под WP не проблема, более того, в WP много полезных функций и он простой достаточно, в т.ч. и для заказчика. тем более за это деньги платят :)
 
я согласен с предыдущим постом, есть система kasseler cms называется, работает отлично, на форуме все отзывчивы, много блоков и модов, есть чпу(несовершенная правда) галерея, встроенный свой форум, система кеширования работает прекрасно, советую
 
для маленьких визиток и юзеров не знакомых с CMS, по моему лучше ставить движки без базы данных, но с визуальным редактором, и чтобы структура сайта понятно создавалсь и менялась - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия от 15.10.09 г. с редактором FCKeditor 2.6.4.1 и модулем новостей.
Дизайн прикручивается очень просто, плюс отдельно на сайте можно скачать готовые шаблоны (простые) - 42 штуки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху