• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Прошу помощи у профи - подскажите какие темы быстро работают и более универсальны под различные задачи.
Хотелось бы узнать Ваше мнение хотя бы о 3 различных темах. Спасибо.
P.S. За разделом слежу но... Может чего-то не знаю или пропустил в других ветках форума ;)

The7 почти универсальна для любого проекта. Почти, потому как полная кастомизация требует знаний ПХП и структуры самой темы. На этой теме уже сделал 20+ абсолютно разных сайтов, начиная от одностраничных лендингов заканчивая маркетплейсом и доской обьявлений. Также важно понимать что верстка самих страниц очень легка при помощи визуал композера, а остальной функционал расширяется тематическими плагинами.

Из подобных еще неплохая юпитер и авада. Пользовал X Theme и Be theme - тоже ничего, но мне они не подошли настолько, как авада или 7ка, при чем с последней остался, и на ней, практически, любой проект можно очень быстро сделать
 
Не ищи, нет такого. Скорость и универсальность - это собственная верстка под любую "хотелку" клиента. Всякий раз берешь и тупо делаешь что хотят.
Препроцессоры и css-фреймворки помогут ускорить процесс.
Спасибо за быстрый ответ. Но ... В последнее время всё чаще стал задаваться вопросом - а что быстрее по созданию сайта?!
Вёрстка против билдера?! и т.д и т.п. Поэтому и решил сделать опрос.
 
The7 почти универсальна для любого проекта. Почти, потому как полная кастомизация требует знаний ПХП и структуры самой темы. На этой теме уже сделал 20+ абсолютно разных сайтов, начиная от одностраничных лендингов заканчивая маркетплейсом и доской обьявлений. Также важно понимать что верстка самих страниц очень легка при помощи визуал композера, а остальной функционал расширяется тематическими плагинами.

Из подобных еще неплохая юпитер и авада. Пользовал X Theme и Be theme - тоже ничего, но мне они не подошли настолько, как авада или 7ка, при чем с последней остался, и на ней, практически, любой проект можно очень быстро сделать

Спасибо. Именно это меня и интересовало. 7 и Be theme рассматривал и хотелось знать что не ошибаюсь.
 
А есть у кого тема ShopMe v1.4 зануленная, а то 1.3.8 есть рабочая, а вот 1.4 не работает, только после указания API токена с покупки :((
 
Добрый день. Может быть у кого-то имеется данный шаблон
Eventco - Event Management Agency WordPress Responsive Theme
? Буду благодарен.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста шаблоном Motors - Automotive!!!! Заранее спасибо!!!
Motors - Automotive, Car Dealership, Vehicle, Boat, Bikes, Classified Listing WordPress Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Motors - Automotive, Car Dealership, Vehicle, Boat, Bikes, Classified Listing WordPress Theme

Для импорта Demo:
Проверка вирустотал:
 

Вложения

  • 2017-12-15_064337.png
    2017-12-15_064337.png
    121,8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Назад
Сверху