• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Давно от меня не было новостей =))) Привет форумчане. Ловите свеженький нул:
The 7 v 5.4.0.2 - Null ED

the7_nulled.png
ОСОБЕННОСТИ:
Нуллед самой темы и нулл+необходимые плагины.

Нулил чистую, подогнанную форумчанами, купленную тему - правки исключительно по проверке кода и ограничению функционала. Без мусора, вредоносного кода и лишних ссылок - как есть в маркете, только нулл, так как делал для себя.

Импорт демо сайтов работать не будет - так как верификация по апи не обнуляется, и происходит на стороне разработчика. Начиная с 5й версии, скорее всего, во всех нулледах не будет работать эта функция (возможно подойдут демки со старших версий, но импорт делать ручками, дабы не стучать лишний раз разработчикам).

Плагины ставить вручную. Тему не стоит обновлять дабы не слетел нулл.

После установки темы из архива и плагинов - у вас чистая и рабочая версия сайта под руководством The7 5.4 - самой крутой, на мой взгляд, темы на темфорест.

Успехов и добра вам с вашими проектами. За помощью - стучаться в ЛС после благодарности.

Пользуйтесь на здоровье!

 
Лендинг это одностраничный сайт, который можно листать по идее.
А мне нужен одноэкранный, который на одном экране и не листается. Там заголовок, фон, форма и все :)
Тебе нужна не тема - а плагин Slider Revolution и в нем создаешь слайд в формате Hero Scene - то есть по высоте или ширине экрана, еще выход - плагин визуал композер, и в добавленном ряде выбираешь опцию (на англ)- полная высота ряда (full height row) - таким образом на любой теме делаешь что нужно. Вообе лучше брать такую, в которой есть шаблон - пустой страницы (blank page) - без хедера, футера и всего прочего. Тему исать под такое дело не продуктивно. Успехов
 
Тебе нужна не тема - а плагин Slider Revolution и в нем создаешь слайд в формате Hero Scene - то есть по высоте или ширине экрана, еще выход - плагин визуал композер, и в добавленном ряде выбираешь опцию (на англ)- полная высота ряда (full height row) - таким образом на любой теме делаешь что нужно. Вообе лучше брать такую, в которой есть шаблон - пустой страницы (blank page) - без хедера, футера и всего прочего. Тему исать под такое дело не продуктивно. Успехов
Ну или как вариант тема bridge , в ней уже есть эти плагины и 210 скинов можно импортировать, а далее выбираем понравившийся шаблон из 210, и в визуал композер делаем всё, что нужно.
 
К стати, у кого есть свежая тема bridge 11.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
c Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в комплекте? А то у меня более ранняя версия этой темы с Visual Composer 5.1.1.
 
К стати, у кого есть свежая тема bridge 11.1 c Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в комплекте? А то у меня более ранняя версия этой темы с Visual Composer 5.1.1.
чистая с themeforest
 
46464654t.png

Господа гусары! Почему гусары? Анекдот такой есть
Гусар выбегает из публичного дома, на ходу одеваясь, на втором этаже распахивается окно, из него высовывается полуголая девица и кричит в след убегающему
- А деньги, деньги!?...
- Гусары денег не берут! - отвечает гусар.

Попробуйте ка погонять вот эту темку
VideoPro


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Свежая и местами на русском!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху