• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

53b29a6dc93c.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Jupiter v. 5.9.4

Нуленная темка, без стучалок? Или неизвестно что в ней может быть?
 
Посмотреть вложение 85335
BuildPress v5.1.1
WordPress тема для строительного бизнеса

При активации сайт падает, 500-я ошибка. Debug True выдает:

Parse error: syntax error, unexpected '[' in .../wp-content/themes/buildpress/vendor/proteusthemes/theme-registration-and-updates/src/ThemeRegistration.php on line 1014
Ошибку там не вижу, PHP 5.3.3. Вполне возможно, что обновление 5.1.1 несовместимо с устаревшими версиями PHP. У buildpress 5.0.0 папки proteusthemes вообще нет и всё работает.

Есть версия 5.2.0?
 
Последнее редактирование:
друзя поделитесь с шаблоном zoner-real estate.
любая версия приветсвуеться
 
Ребят поделитесь рабочей Savoy - Minimalist AJAX WooCommerce Theme Буду очень благодарен. Спасибо
 
Newspaper 8 TF clear + nulled (исключительно в целях тестирования :))

1.__large_preview.png

Кратко о теме: Самая лучшая тема для новостных ресурсов. Ребята прикрутили свой композер который суперски интегрируется в сам сайт и визуал композер. В целом не дорогая и для будущих обнов (а они будут - все таки советую раз ее приобрести). В целом - МОЩЬ, КРУТЬ, РЕСПЕКТ.

Кратко о нулле: Newspapers.zip - после установки перейти на панель "Статус системы (System Status)" потом на "активировать тему (activate theme)" и обратно на статус системы. Активация произойдет автоматически. Все функции автоматом доступны.

ЗЫ: если не получиться - отключить и включить тему. Папка с нулл архивом называется Newspapers - чтобы чайлд темы работали учтите эту особенность.

Всем скачавшим - отпишите о работоспособности, буду благодарен.

Просьба не перезаливать темку и не распространять - лично в ваших интересах ексклюзивно на нулледе выкладываю.

Мир друзьям!

Ссылка на класную тему и ее авторский нулл вариант:

Спасибо, но нулл не работает. Поставил локально на опенсервер, включил, сделал всё по инструкции - не сработало. Сменил тему на другую, потом обратно - то же самое.
 
Поделитесь купленной (чистой, не нулленой) версией Avada, пожалуйста. Желательно, полным архивом.
 
Назад
Сверху