• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Уважаемые, любители Вордпресса ... помогите джумловодам , есть ли у кого-нить шаблон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подделитесь плиз . Спасибо
 
Уважаемые, любители Вордпресса ... помогите джумловодам
Для любителей вордпресса стоимость 39 попугаев. Есть плагин переезда с jooomla to wordpress, возможно это поможет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для любителей вордпресса стоимость 39 попугаев. Есть плагин переезда с jooomla to wordpress, возможно это поможет.
Спасибо! Скажите а данный плагин обесчит переезд плагинов, расширений? Критично наличие/переезд плагиyf AlphaUserpoint Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Подскажите а есть ли плагин на вордпрессе, который начисляет баллы /бонусы и таким образом возможно отслеживать посещал ли пользователь определенную страницу ?
 
Вот видео по переносу стандартной версией, я дал премиум:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Wordpress -ом больше пользуются, думаю всё что вам нужно, найдёте. Установите wordpress на локалке и делайте перенос и настройку, так как вам надо. Когда будете довольны результатом, выложите в интернет, для этого есть замечательный плагин backupbuddy. Гуглите, ищите в youtube, всё есть!
 
Как правильно её установить, у меня не видит таблицу стилей ?
WP - Photography | Responsive Photography Theme (2016)
687474703a2f2f7468656d65676f6f6473322e636f6d2f74666173736574732f66656174757265732f70686f746f6772617068792f747275737465642e6a7067
Продажник + демо
нулл
 
Ребят, поделитесь шаблоном или посоветуйте какой поискать на тему онлайн библиотеки (некоммерческий проект). Нужно для студентов сделать на внутреннем ресурсе библиотеку техн. литературы с возможностью читать книжки онлайн. Повторюсь, шаблон по продаже не подходит. Спасибо.
 
Jupiter v. 5.9
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху