• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

А чего его искать, если он везде валяется? Архивы в общем-то идентичны.
Взял 3
Проверяю пока полет чистый вроде.

З.ы. в инет я брал но все были модифицированный .....

первое нашел прям в корне
 
Последнее редактирование:
Взял 3
Проверяю пока полет чистый вроде.
З.ы. в инет я брал но все были модифицированный .....
Ну стараюсь помогать, чем могу :) Хотя ничего сверхестественного не делаю. Рад, если таки помог.
А на такие ссылки я даже не обращаю внимания. Сам в первую очередь при установке туда лезу и убираю сразу же.
 
Ну стараюсь помогать, чем могу :) Хотя ничего сверхестественного не делаю. Рад, если таки помог.
А на такие ссылки я даже не обращаю внимания. Сам в первую очередь при установке туда лезу и убираю сразу же.
Привет а там где вы смотрите, нет случайно
Amour - Shop WordPress theme - Flower - Jewelry - Handmade - Gift
00_Preview.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был бы очень признателен и благодарен. Очень давно не могу найти.
 
Привет а там где вы смотрите, нет случайно
Amour - Shop WordPress theme - Flower - Jewelry - Handmade - Gift
Был бы очень признателен и благодарен. Очень давно не могу найти.
Я смотрю там, где и все :) Только не пойму, почему другие не находят. Да и не вариант таки подобное брать. Как показывает практика - часто попадаются с вирусами, шеллами и прочей ерундой... Ну или потом самому сидеть выковыривать весь "хлам".
 
Я смотрю там, где и все :) Только не пойму, почему другие не находят. Да и не вариант таки подобное брать. Как показывает практика - часто попадаются с вирусами, шеллами и прочей ерундой... Ну или потом самому сидеть выковыривать весь "хлам".
Первый раз столкнулся с таким - что не нашел. Обычно без проблем. Но здесь уже и DARKNET весь излазил - бесполезно. Даже с вирусами нет такого шаблона:)
Ну что же как в добрые старые времена - заRIPлю и натяну на opencart/ Лень вот только матушку нужно подальше затолкнуть на полку и вперед.
Все равно спасибо.
 

Вложения

  • 2016-10-23_12-31-17.png
    2016-10-23_12-31-17.png
    9,5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Consulting - Business, Finance WordPress Theme Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тему взяли на другой сайте) вы ее хоть ставили себе? там кусок кода вшит, который отправляет письма на почту после установки..
написали бы хоть что на свой страх и риск ставить тему....
 
Назад
Сверху