[ищу] Сборник задач по php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть ссылки на учебники, скиньте пожалуйста. Я уже думаю может по СИ задачки посмотреть...
 
У меня тоже выдает при скачке ошибку
 
Есть у кого ссылки на видео уроки? :)
 
Не знаю, не знаю... Зря вы так про фриланс..
Как источник задач....... не некатит - опыт имеется.
Лично я начинал так:

Попался скрипт e-mail спама :)
Ничего особого на файлах и через mail();
Но работал он жутко... выдавал ссылки с гетом для того чтобы отпровлять письма нужно было открывать ссылки так как при этом он отпровлял определенное колличество писем якобы для снижения нагрузки..
Тогда решил я токи с другом сделать автоматизацию через meta refresh

Убили 3 дня на строку: (досихпор храню её :D)
PHP:
<?PHP echo "<meta http-equiv='refresh' content='1;URL=index.php?page=send&nf=$b&nt=$next' />";
 ?>

Далее возомнил себя сумер мега квантовым ультро кодером и рванул писать базу данных для психолога :D

Убил 2 дня на то чтобы понять как записать в фаил данные построчно и считать их.

Убил с неделю чтобы понять что MySQL это ЗЛО !

Через пару месяцов база была готова - работало норм!!! (запорожец веть тоже машина ;) )

Далее все это был пик веть я супер мега вау :D
Пошол на фриланс там то мне крылышки то и пообламали.
Но ниче. Неможеш летать иди неможеш идти ползи неможеш ползти значит ты плаваеш !

В итоге пара заказов и море демпинга.
И с горем пополам набрался опыта.
CMS свою я неписал )) так вышло что другая спечиальность у меня сложилась...

Так что мой вам совет верте в себя.
Не ищите задачки ищите проекты и реализовывайте !
Какой смысл от математики в школе !? А представте если бы вам дали мини спусник и предложили заняться расчетами полета и его запуска !? Думаю косинусы и логорифмы были куда приятнее для изучения.

PS. Мне было ещё тяжко начинать так как интернет был через GPRS Beeline и стоил 8-10 руб. Mb.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху