[ищу] Сборник задач по php

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмм через рар он невидел открыл через командер пошло извинаюсь за панику
 
а она отличается от этой?
286429ab1562.jpg

 
вроде похоже, свертесь по оглавлению

единственный минус с курлом мало примеров в основном fsockopen,
нужно отметить хорошие ребята писали)) примеры граберов , спамеры форумов, практически готовые в примерах есть гы

а вообще особое палево у них в паблике как ни странно лежит, примеры кодов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
готовые решения, полезные для новичков фичи,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо, сайт очень популярный, у меня не открывается.
Firefox не может найти сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Видимо, сайт очень популярный, у меня не открывается.
Открывается нормально, такой сайт странноватый. Я сначала подумал, что попал на чей-то сат/сплог но потом решил что таки нет.
Отдельное спасибо за головоломки. Отличная книга!
По факту для себя выбрал "Лаура Томсон, Люк Веллинг: "Разработка Web-приложений на PHP и MySQL" (издательство DiaSoft, 2001)." там пол книги примеров с построениями готовых решений от библиотеки закладок до своего форума и мейлсервера. Но ограничиваться тупым набиранием кода из книги я не стал и пишу их примеры только под php фреймворком codeignitor не буду говорить, что лучший но самый полный по русской документации. Достаточно интересно. Со времени последнего моего сообщения осилил простой сервис закладок и мультичекер сайтов на индекс в Яндексе (профильное). Оказывается со справкой с php.net и списку классов фреймворка можно почувствовать себя кодером. Правда выглядит это убого, но JQuery должно решить некоторые проблемы, я считаю, правда javascript в разы сложнее но ничего...
 
весьма интересные задания есть в Андрей Богатырев "Хрестоматия по программированию на Си в Unix". Много из примеров/заданий актуально для РНР.
Добавлено через 6 минут
Д.М. Златопольский "Сборник задач по программированию"
*** скрытое содержание ***
А можно перезалить куда нибудь ? или дать альтернативную ссылку нео ткрывает чета ((

Заранее спасибо.
 
Если привыкнуть к языку - то действительно решать классические задачи на php.
 
блин, сам бы не отказался проверить свои силы. Хотя написал свою CMS и массу различных скриптов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху