rnicrosoft.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сайт - тока под "Рыбалку" так сказать. Не знаю правда, что можно выловить на сайте мелкомягких =)
А для сайта можно найти домен посимпатичнее.
 
Разве что трояны с вирусней. Создать структуру каталогов как у M$ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), класть ехе-шники и спамить линки по форумам.
 
Делай на таком домене софт портал. Ну или потдерживаю мнение Софт для Смартов. На этом домене можно сделать всё что связано с софтом.
 
Прикольно, еще один фейк, был типо такого только про вебмаани если память не подводит было так webrnany.ru :ay:
 
А вот мне еще пришла идея - сделайте сайт, посвященный Гейтсу:) Биография, фотки, интервью и прочее. Если на каждой странице поработать с ключевыми словами грамотно и контент писать самому *(хотя бы рерайтить), то и проблем с Микрософтом не будет, и траффик по их ключам словить можно. Да и вообще - может получиться просто интересный проект, имхо:) Не видел, чтобы в Рунете был большой сайт, посвященный Биллу. Такой сайт, кстати, многие ИТ-издания в своих обзорах могут "на шару" пропиарить, надо только дать им знать о его существовании. Ей-богу, прикольно! За идею можете говорить спасибо:)
 
перепродать врятли получиться а для фека гуд)
 
ТС идея almis очень оригинальна, но трудоёмко, попробуй поискать инфу, фото и видео, по моему сайт твой продвинется за счёт фейка, и за счёт ключевых, если правильно подобрать их
 
Офегеть, визуально очень на Майкрософт похоже!
Я с начала, подумал...что ты купил реальный майкрософт.ру
rnicrosoft
microsoft

Лучше проект сделать, разным виндусам, Биллу, Алену (Это друг Билла с которым они вместе открыли майкрософт) как тут предложил almis.
Вообщем все, что связано, с майкрософтом.
 
  • Заблокирован
  • #19
Ну да визально домен класный, ну а тематику можно софт для винды))
 
Может какой нить антимикрософтный сайт? Или с опессорсом? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху