Вопрос по редиректу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeiSP

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
375
Реакции
120
Привет. Подскажите, пожалуйста, какой редирект использовать, чтоб не терялось количество трафика при переходе и не палился первый источник трафика, например на liveinternet. Например, ява скрипт у некоторых людей не срабатывает, ибо отключен и другие причины.
В файле htaccess прописал редирект 301, но суть в том, что данный редирект передает и данные первоисточника, т.е. на счетчике я вижу тот домен, с которого сливал трафик на редиректный домен. А мне как раз, нужно. чтоб счетчик показывал источник трафика как редиректный домен. В общем, подскажите, как быть, что можно сделать, чтоб liveinternet не показывал дорвеи, а высвечивал только редиректные домены?
 
Привет! Если я тебя правильно понял: Как то мне попадало это, в общем вот нарыл ссылку сам особо не вникал в тему особой надобности пока не было... Там описан вариант по Вордпресс, но думаю если на нем делают то и на обычном сайте можно что-то придумать...
 
Ну это вроде по средствам плагина токо в вордрпесс и то я половину не понял, ибо не очень в английском. Меня больше интересует, как цепочкой редиректов, например скрыть передачу загаловка HTTP_REFERER. Я использовал мета редирект и несколько доменов и ливеинтернет отловил все-таки первоначальные источники трафика, при том, что последний редиректный домен не запалил почему-то... Вот тут я не очень понимаю, в инете пишут, что через редирект этот заголовок можно не передавать, токо примеров там не приводят. Вот я и интересуюсь, как можно реализовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху