[XP] Отключить кнопки клавы или функции... хз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Дико достает - на клаве, там где стрелки, есть три кнопоря круглых, которые отвечают за ждущий режим питание и т.д.
И у меня постоянно случайно получается на них нажимать:mad::mad:
В ХП можно их вырубить как-то?
 
В Xp не знаю, вроде не встречал такой настройки, но можно поступить радикально: разобрать клаву и подложить под контакты диэлектрик какой-нибудь :) :) :)
 
Панель управления, электропитание, вкладка дополнительно; "при нажатии кнопки включения питания компьютера" и "при нажатии кнопки перехода в спящий режим" поставь "действие не требуется".
 
Эти кнопки не на всех клавах есть, так что, скорее всего с клавой был диск с дровами и софтом для этой модели , попробуй поставить и оттуда настроить кнопки.
 
посмотри в биосе "power settings", напротив keyboard должно стоять disabled или off
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся себе народную клавиатуру за 246 рублей и получай удовольствие от работы. А ту прибей к стенке, мне она никогда не нравилась. Либо напильником обработай кнопки и заклей их скотчем. ;)
 
У меня такая же клава была = )

Я её с диска от клавиатуры(он там должен быть, разве что если ты не купил комп в полной комплектации) отключил.
 
Интересно, а какой это мудрый производитель додумался возле стрелок кнопки питания расположить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху