Трабл С Redbutton Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morozvova

Создатель
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Здраствуйте!Помогите пожайлуста мне розобраться..есть дорген но он почему то не работает на денвере у мя номально вот скрин висит кусок скрипта при запуске сверху.Перепробывал все .. на денвере переставить в другую папку... перинсталил денвер .... одно и тоже все время выдает кусок скрипта и не пашет,хотя я знаю что дорген у других людей работает.
1111.jpg
 
а чё скрин не кликабельный?
 
  • Заблокирован
  • #3
А файлы на которые он ругается на самом деле существуют?
 
Что за версия баттона то, по скрину не очень понятно, если супер пак, например, то он ставится поверх стандартной версии баттона, а иначе не пашет. Тут явно файлы какие-то не видет, попробуй прописать путь в самом баттоне, может папка с названием не совпадает той, что прописана в настройках доргена.
 
php то работает? :D
 
  • Заблокирован
  • #6
Здраствуйте!Помогите пожайлуста мне розобраться..есть дорген но он почему то не работает на денвере у мя номально вот скрин висит кусок скрипта при запуске сверху.Перепробывал все .. на денвере переставить в другую папку... перинсталил денвер .... одно и тоже все время выдает кусок скрипта и не пашет,хотя я знаю что дорген у других людей работает.
:D Ну кто же скрипт через проводник запускает?
Набери в адресной строке браузера test1.ru/trans/ и щастье придёт, ток дэнвер не забудь запустить ;) :)
 
спасибо

:D Ну кто же скрипт через проводник запускает?
Набери в адресной строке браузера test1.ru/trans/ и щастье придёт, ток дэнвер не забудь запустить ;) :)
спасибо ребята)))все заработало!!!!:)примножно всем вам балгодарен.Тему можно сносить)))
 
подскажите макрос чтобы рандомно брал картинки с папки, есть такое в рб? а то не пойму(для рб транс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху