Где продавать ссылки кроме sape?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozor2

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
329
Реакции
157
Интересует есть ли биржа ссылок в которой более менее нормально будут раскупаться ссылки по среднесаповским ценам?

Есть желание поставить параллельно с сапой еще одну систему, чтобы:
1. Повысить раскупаемость на сайтах с большим кол-вом страниц в индексе.
2. На сайтах с небольшим кол-вом страниц в индексе увеличить доход за счет повышения цен на ссылки.

Пробывал mainlink.ru, за месяц продал 18 ссылок :(
Причем проданы они были в первые дни после добавления сайта в систему, а затем вообще тишина.

Биржи статей просьба не рассматривать.
Ну и желательно исходить из собственного опыта, а не "где-то читал" и т. п.
 


Эту пробуй.
У миеня доход в ней выше чем в САПЕ по сайтам выше 50 ТИЦ, а вот по сайтам 20-30 ТИЦ наоборот ниже.
 
Klepach, я так понял что ты используешь линкфид и сапу одновременно?

Если да то у меня такой вопрос:
Как давно уже юзаешь вместе обе системы на одних и тех же сайтах?

Ну и вообще ко всем вопрос:
Слухи про то, что сапа банит за использование линкфида - это слухи? У кого-то был случай, что сайт забанили в сапе и в качестве причины указали использование линкфида?
 
Klepach, я так понял что ты используешь линкфид и сапу одновременно?
Если да то у меня такой вопрос:
Как давно уже юзаешь вместе обе системы на одних и тех же сайтах?
Ну и вообще ко всем вопрос:
Слухи про то, что сапа банит за использование линкфида - это слухи? У кого-то был случай, что сайт забанили в сапе и в качестве причины указали использование линкфида?
у меня на паре стаелитов стояли паралельно сапа и линкфид, никакх банов с обоих сторон не было
 
пробовал выше перечисленные, у меня только на сапе нормально раскупают
 
пробовал выше перечисленные, у меня только на сапе нормально раскупают
в любом случае, теста ради, думаю ничего не должно помешать поставть сразу пачку биржы и поглядеть даст ли это какой то ошутимый доход, я ставил сразу:
sape
satlinks
linkfeed
mainlinks
поскольку проверял на полнейшем ГС с нулевками, ошутимой разныци не почуствовалось: с сапы 90%, на все остальные биржы соответственно 10%
 
Не спорю, что маин линк удобнее чем сапа, но вот рекламодателей там в раз 10 меньше. (сужу по своим доходам со всех своих площадок)
Если в Сапе я с сайта имею 7$, то в маин линке всего 1-1.5$

Что кассается бана, то на некоторый у меня стоят 4 биржи: сапа, линкфид, сателинк и маинлинк - и ни кто и ничего не банит, так они дружно уже стоят около года.
 
Что кассается бана, то на некоторый у меня стоят 4 биржи: сапа, линкфид, сателинк и маинлинк - и ни кто и ничего не банит, так они дружно уже стоят около года.
Ну на некоторых партнерках в правилах написано, а точнее даже указанно в виде пожелания а не четкого указания что не приветствуется сайты торгующий сразу с нескольких бирж ссылками, на практике же получается что на это все глубоко наплевать, а бы деньги капали, так что тоже согласен с тем что вероятность бана от массового добавления парнерок на один сайт очень не велика, разве что по стуку...
 
а смысл биржам банит хорошие сайты, которые им приносят деньги? вот если забанят, тогда им их % капать перестанет и им это не выгодно.

Обычно запрет идёт только на те партнёрки с которыми коды не совместимы, но в данном случае с биржами несовместимости и быть не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху