Компонент новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Помогите, плиз, подобрать компонент новостей с такими требованиями:
1) Обычные зарегистрированные пользователи могу добавлять новость и после модерации они публикуются на главной;
2) Возможно вывести маленькое фото новости, заголовок новости, краткое описание новости и при нажатии "подробнее" открывалась полная новость.

Очень нужно :bc:
 
Помогите, плиз, подобрать компонент новостей с такими требованиями:
1) Обычные зарегистрированные пользователи могу добавлять новость и после модерации они публикуются на главной;
2) Возможно вывести маленькое фото новости, заголовок новости, краткое описание новости и при нажатии "подробнее" открывалась полная новость.

Очень нужно :bc:
1) Тут хватит встроенных средств joomla, если вы дадите нужным юзерам роль автора либо использовать компонент типа com_contentsubmit_v1_5, на выбор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

2) Для вывода новостей таким образом использую модуль mod_thumbsup, есть тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1) Тут хватит встроенных средств joomla, если вы дадите нужным юзерам роль автора либо использовать компонент типа com_contentsubmit_v1_5, на выбор *** скрытое содержание ***
2) Для вывода новостей таким образом использую модуль mod_thumbsup, есть тут *** скрытое содержание ***

Спасибо, но мне нужно вывести новости на главную в "КОНТЕНТНУЮ" часть, т.е. нужен компонент, что бы ссылаться с меню на него. Может будут еще варианты?
 
Вот мне тож нужен такой скриптик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху