Своя секта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Вы когда нибудь задумывались над созданием своей секты?
Если да то как Вы это видите?
 
У меня секта меня любимого
lift
/||||\
/||||||\
/||||||||\
/||||||||||\
:thenks::thenks::thenks:------------:thenks::thenks::thenks:
 
Никода!!!

У меня секта меня любимого

Такое упущение с моей стороны! Но... я никогда не задумывалась о создании секты своего имени...

Порылась с Яшей...
Боже, сколько же я всего не знаю!

Понравилось в ролике:
- А сексуальная эксплуатация будет?
- Обязательно!
- Точно? Не обманите?
- Обманем... и не раз...

[YOUTUBE]T0u-6B8Rm3Y[/YOUTUBE]

На всякий случай переписала себе инструкцию, а вдруг - пригодится :D !

Стань лидером секты

sekta_48cec7e87796b.jpg


Все твои коллеги на досуге играют в гольф, собирают марки или напиваются в стельку в модных клубах? Не вздумай присоединяться к ним и впустую тратить своё свободное время. Как только выдалась свободная минутка для хобби, тут же наряжайся в давно висевшую на окне штору, отращивай бороду и провозглашай себя мессией. Но в нехитром деле создания секты есть несколько нюансов...

Название секты должно отражать твои цели

Не спеши, однако, тут же называть её «Братство вытряхивания денег», лучше замени на «Союз избавления от греха людского». Но, как правило, хорошие названия рождаются спонтанно. Вспомни хотя бы «Свидетелей Иеговы»: всё началось с безобидной свадьбы...

Лидер секты, несомненно, ты

Проблема только в том, что никто не потянется за человеком, у которого была счастливая и светлая жизнь.

Поэтому смело присочиняй к своей биографии трагедии и горести, посыпавшиеся на тебя с самого младенчества. В крайнем случае, всегда можно будет сказать, что просветления ты достиг в детстве, когда болел свинкой, ветрянкой или расстройством желудка.

1221943902_sekt-1.jpg

Неплохо было бы так же обзавестись вторым именем. Скромное «Светлейший пророк Ибн Альхмадтрих Хнаштримва» не только придаст солидности, но и внесёт некоторую сумятицу в ряды разыскивающей тебя милиции.

Вербовка

Для заманивания людей в секту неплохо бы знать нейролингвистическое программирование, эриксоновский гипноз, психологию, основы актёрского мастерства...

Что? У тебя всего семь классов средней школы? Ладно, сойдёт и таблица умножения. Встань перед зеркалом и начни декламировать её вслух. Уже готов идти за собой на край света? Что ж тогда отправляйся искать других таких лохов.

Первым своим послушникам можно предложить весьма выгодные акции: «Завербуй пятерых друзей и получи индульгенцию в подарок», «При вступлении десяти твоих знакомых в братство немедленный катарсис» и «Выгодные условия для всей семьи!».

Культурная программа

Тут всё зависит от твоего личного вкуса.

Ненаглядных послушников по праздникам можно сводить на жертвоприношения, оргии с девственницами и в кафе-мороженое. Относись к ним как к родным детям: почаще выгуливай на природе. Ничто так не сблизит вас, как совместное вытаптывание кругов на полях и одурманивание заблудившихся грибников. На ритуалах смело подсыпай всем в пищу галлюциногенов — не придётся тратить деньги на спецэффекты.

1221943846_sekt-mejj.jpg


Правоохранительные органы могут неожиданно нагрянуть

Ни в коем случае не выкладывай им всё как есть!

Особенно труп из шкафа. Смело заявляй, что это не секта, а так... кружок по интересам. И пусть доблестную милицию не смущает нарисованная кровью на полу пентаграмма. Это свободная страна, и каждый рисует, чем хочет! Если они отказываются вступить в ряды послушников и целовать землю возле твоих ног, если на них не действует гипноз и амулет из третьей ноги страуса и, если после всего тут перечисленного они всё же хотят тебя арестовать...

Беги куда глаза глядят. Только не забудь сказать «фас» своим ярым послушникам и снять деньги со счёта.

Приятного отдыха заграницей, mon cher.
:yahoo:
 
Я, старший сын двеннадцатой жины помошника пяткочесальщика 238 инкорнации Будды, великий и ужасный Lift, десница судьбы (с)!
Я прошел сквозь муки с традания, я не ел и не пил с 5 лет, меня постоянно били тапочками до крови, но я нашел просветление! И Я принесу его вам!
Предите ко мне братья и сестры! Я дарую вам вечное блаженство вашей бессмертной души!
Вам плохо?
Вас обижают родственники?
Вас не уважают на работе?

Модераторы постоянно банят вас за ацкий флуд?
Сапа не принесла миллионов а доры толпы дрочеров?....
Я пришел и я помогу вам! Придите ко мне! Жизнь стнет прекрасна! На моей ферме вы сможете с полной самоотдачей копать картошку сутками и колоть дрова в окружении тех, кто будет вас уважать. Вам станут не нужны материальные блага потому что вы приобретете благо высшее - служение богу!
Вам (может быть когданибудь) станут благовалеть юные девственници (статья 134 УК РФ), вы станете королем мира!
Но вы спросите меня, что вам нужно сделать для этого? Вам нужно много работать и прилагать коллосальные усилия? Нет, нет и еще раз нет, друзья мои! Сделать первый шаг проще простого! Отриньте окружающий вас мир, он порочен! Прочны его материальные ценности, звериные отношения между тварями божьими и гнет сильными слабых! Сделайте первый шаг прямо сейчас!
Откройте ваш WM Keeper (либо WM Light) и избавьтесь ото всех порочных ценностей этого порочного мира просто обнулив wm-кошельки отправив все их содержимое на Z238898149051 либо R408894346747 и вы испытаете истиное и не с чем не сравнимое чуство облегчения! Сделайте это и мир просветлееет! Вы сможете взглянуть на него по новому! (вас даже не развели, вас КИНУЛИ)
И напишите мне в ПМ, я сообщу вам как нужно поступать дальше. Я научу вас и проведу вам через тернистый путь проветления и он покажется вам дивно легким! Я помогу вам избавиться от вашего движемого инедвижемого имущества и приблизиться к истиному просветлению!
УРА, братья и сестры! Свет идет к вам! Слава Lift-у, старшему сыну двеннадцатой жины помошника пяткочесальщика 238 инкорнации Будды!!!

lift
/||||\
/||||||\
/||||||||\
/||||||||||\
:thenks::thenks::thenks:------------:thenks::thenks::thenks:


з.ы. первая проба пера
з.з.ы. найду секту с такой текстовкой - приеду, вырву яйца и затавлю их приготовить и сожрать, а потом и бабки все заберу.
з.з.з.ы Слава великому мне! :D
 
  • Нравится
Реакции: fte
Lift - убил в себе писателя... лучше бы он убил в себе... негра...

О, великий и ужасный Lift !!!

Какой восхитительно изящный бред! Какого чОрта Вы делаете в ИТ? Я даж чуть в своём любимом Даниэле Пеннаке после прочтения Вашего опуса не разочаровалась!

Восхищена Вами Вашим слогом :ah: ... Акунин и рядом не стоял, правда!

P.S.
Денег не дам ...

Мы тут с ними посоветовались и пришли к консенсусу:
они любят меня... очень... Я же позволяю им это и отдаю только... в рост.
:nezn:
 
Жаль что никто не отнесся серьезно к вопросу.
 
не задумывался. Для создания секты нужно быть хорошим психологом :(
 
О, Великий Lift, я Вас сразу и не узнал, отец мой :D:D:D:D:D Давно Вы на нулледе торчите ? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху