Нужен скрипт PHPSHOP Enterprise 3.0 или 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seth05

Создатель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Люди добрые, нужен скрипт PHPSHOP Enterprise 3.0 или 3.1 :ah:, не нуллед и не триал, пишите в личку. Заранее благодарен.
 
Если нашли поделитесь скриптом, лицензия есть,обновил бы так же скрипты.
 
PHPShop 3.0 и 3.1

Привет, нет найти не удалось не кто не откликается весь инет облазил такая же ситуация у ребят из phpshop в этом направлении все хорошо поставлено.
 
Есть нул 3.1 но пока еще карявый, устраняю ошибки... сколько времени займет незнаю(((
 
Доброго времени суток, хочу у вас узнать, а простая версия не нуллед есть или нет. За ранние благодарен.
 
Хорошие новости! Скрипт почти готов! Около 90% функционала скрипта в отличном рабочем состоянии!))) Как доделаю - скину для тестирования.

П.С. Обьясните плиз чайнику (мне) что значит не нул!!!??? тобиш зазенденый и требующий лицензии??? Так это и на их офф.сайте скачать можно.
 
Хорошие новости! Скрипт почти готов! Около 90% функционала скрипта в отличном рабочем состоянии!))) Как доделаю - скину для тестирования.

П.С. Обьясните плиз чайнику (мне) что значит не нул!!!??? тобиш зазенденый и требующий лицензии??? Так это и на их офф.сайте скачать можно.
У них на сайте можно скачать только триал версию, она работает ограниченное время (даже с лицензией), и некоторые файлы закодированы, они это делают, чтобы им платили за тех. поддержку, а обновление у них можно скачивать только в случае тех поддержке, которую надо продлять каждый год от 150 уе и больше точно не помню.
 
так а чем же тогда Вас нулл не устраивает?
 
Ну, в принципе пойдет лишь бы потом не было проблем с правообладателями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху