[Поиск] Двусторонняя видеоконференция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lonejan

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
128
Реакции
11
Для сайта нужна двусторонняя видеоконференция.
На стороне сервера есть IP камера - на сайте будет прямой эфир. Нужно, чтобы можно было устроить двустороннюю видеоконференцию. Я так понимаю работа с пользовательской вебкакмерой только на флеше, поэтому сюда написал. Дайте совет, может есть готовые решения, пните в нужную сторону.
Спасибо.
 
копай в сторону flash video-chat
если что то конкретное надо стукни в аську, мож чем и подсоблю.....
 
Доброго времени суток! Могу предложить посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я сам иногда в нем сижу, думаю это именно то что вы хотите сделать - там можно вести как конференцию так и приватные беседы с участниками часа.
 
Доброго времени суток! Могу предложить посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я сам иногда в нем сижу, думаю это именно то что вы хотите сделать - там можно вести как конференцию так и приватные беседы с участниками часа.

О да...это то что нужно мне :)))

Скажи а ты случайно владельца чата не знаешь? я бы с удовольствием обсудил с ним несколько вопросов в аське... :ah:
 
Чат конечно красивый, но кроме слова видео, самого видео я чего-то там не увидел( Как посмотреть чужое видео?

Было бы неплохо, чтобы все могли базарить с видео становясь в очередь и администратор мог руководить очередью.
 
Для передачи видео нужен видео сервер, типа Wowza, Flash Media Server или бесплатный RED5.
Скачай RED5, там есть пример видео конференций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху