АП ЯВ 22.09.09

Тема в разделе "АПы", создана пользователем art12, 22 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. art12

art12 Писатель

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Сдвигов пока нет, ждем утра.

прогон по соц. закладкам, ждем возвращения сайтов из бана яши.

2. holod999

holod999 Прохожие

А у меня вылезли 3 дора, только морды. Делал эти доры 15.09. 2 АПа уже прошло и только вылезли...только в Адрилку добавлял, больше ничего не делал с ними.

3. Pycckoe1

Pycckoe1 Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Ха у меня в обще странно, 1 дор был в индексе примерно 235 страниц, сегодня смотрю 0 в индексе, но если добавить сайт через аддурл, то пишет что не забанен типо бот опять может идти на дор. Это что бан или фигня?

4. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    да, ап есть, но немного странный из новых сателитов в индекс повлазили только морды, раньше за ап залазило от 30% страниц, кроме это пару сателитов с которых продавались ссылки вабше вылетели из индекса..., робот как таковых над сайтами не проводилось

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ну что сказать.
    В общем то всё в плюс.
    В придачу один из сайтов попал в Яндекс Каталог.
    Я понимаю как он мог туда попасть, но это ещё раз показывает на то, что я в нужном и правильном направлении работаю.
    Веду работы над сайтами при помощи регистрации в Каталогах, размещения информации на Досках обьявлений, Социальные закладки.
    Это даёт небольшой там тИЦ и ПыР, но даёт позиции, посещаемость, популярность, известность.
    http://search.yaca.yandex.ru/yandsearch?text=novobud-kiev.com&doSearch=%CD%E0%E9%F2%E8&rpt=rs2 воть тот сайт, который попал в Яндекс Каталог.
    Вот это и указывает на правильность работы над сайтами, ну и плюс професионализм.
    :ah:

Статус темы:
Закрыта.