• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с выводом рубрик в WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Napulsnik

Создатель
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
10
Реакции
2
Здравствуйте. По умолчанию в виджете рубрики, если определить, показывается вся иерархия рубрик и все рубрики, в которых есть посты. Необходимо сделать так, чтобы на главной странице показывалась только верхняя иерархия, а при заходе в рубрику показывалась ее иерархия на один уровень вниз и так далее. То есть,

1
1.1
1.1.1
1.1.2
1.2
2
3
4
Всюду есть посты, но

на главной странице мы видим только иерархию 1-2-3-4. Если мы зайдем в рубрику 1, откроется ее иерархия следующего уровня
1
1.1
1.2
Если зайдем в 1.1, то откроется 1.1.1-1.1.2 Как этого можно добиться? Может быть есть плагин, который решает? Большое спасибо.
 
Спасибо за ответы, но все эти плагины меняют внешний вид меню. Может как-то можно сделать не изменяя внешний вид? Я этот же вопрос задал на официальном форуме вордпреса, так там мне ответили, что для этого существует параметр "depth" в шаблоне, который отвечает за уровень вложенности, но я не разобрался. Может у вас есть мысли?
 
Спасибо за ответы, но все эти плагины меняют внешний вид меню. Может как-то можно сделать не изменяя внешний вид? Я этот же вопрос задал на официальном форуме вордпреса, так там мне ответили, что для этого существует параметр "depth" в шаблоне, который отвечает за уровень вложенности, но я не разобрался. Может у вас есть мысли?
по-поводу параметра depth помойму они о чем-то другом думали. если depth поставить 1 то будут видны только корневые категории, а подкатегорий не будет видно ни на гоавной, ни на страницах категорий, нигде, потому как функция просто выстригает их из массива. если depth=2 - 2 уровыня показывает и тд. depth=0 - показывает меню полностью без ограничений по уровню вложености.
 
Спасибо за ответы, но все эти плагины меняют внешний вид меню. Может как-то можно сделать не изменяя внешний вид? Я этот же вопрос задал на официальном форуме вордпреса, так там мне ответили, что для этого существует параметр "depth" в шаблоне, который отвечает за уровень вложенности, но я не разобрался. Может у вас есть мысли?
В WP-dTree внешний вид можно в CSS править, да и то этот плагин кажется только шрифты свои подгружает, а сам сайдбар не трогает.
 
Чтоб не создавать новую тему задам еще один вопрос здесь. Как можно разделить рубрики по разным блокам? Т.е. разделить на группы.
Например:

МЕНЮ 1
-Рубрика 1
-Рубрика 2
-Рубрика 3

МЕНЮ 2
-Рубрика 4
-Рубрика 5
-Рубрика 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху