Вопросы ресейлерам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topazz

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
145
Реакции
31
1. Сам я являюсь ресейлером reg.ru, так как с первого октября вводятся новые правила, задал им вопрос о схемах верификации клиентов. На что получил ответ, что инфа пока не готова и как только так сразу...
Хотелось бы спросить ресейлов других регистраторов, как у них дела будут вестись с 01,10,09?

2. Интересен регистратор у которого можно получить минимальную цену за домен в зоне ру, с минимальными вложениями. Грубо говоря, для рег.ру, ставим панельку и имеем ру за 110р. Соответственно интересуют, цены ниже.
 
работаешь, как и работаешь, доки клиент должен слать на прямую регистратору.

а вообще в рушках конкуренция большая....

для себя регистрирую по 95р у webmanes, хоть и рега иногда тормозит 1-5 минут и dns прописываются не быстро, но цена нормальная и просто получить
 
работаешь, как и работаешь, доки клиент должен слать на прямую регистратору.
Это как ты себе представляешь?

Заходит клиент на мега сайт где рушки по 80р, думает вот класс давай я себе нарегю пару штук.

А потом думает а комуж я должен отправить свои сканы и вообще должен ли? Может ему еще и посмотреть ресейлером, кого является этот сайт? Да и вообще сделать много лишних движений.

Он слов то таких не знает, "ресейлер", да и про сканы он хрен что знает, он увидел что рушки тут дешевле и все ему плевать на остальное. :tcl:
 
1. Сам я являюсь ресейлером reg.ru, так как с первого октября вводятся новые правила, задал им вопрос о схемах верификации клиентов. На что получил ответ, что инфа пока не готова и как только так сразу...
Хотелось бы спросить ресейлов других регистраторов, как у них дела будут вестись с 01,10,09?
2. Интересен регистратор у которого можно получить минимальную цену за домен в зоне ру, с минимальными вложениями. Грубо говоря, для рег.ру, ставим панельку и имеем ру за 110р. Соответственно интересуют, цены ниже.
1. Некоторые регистраторы сделают форму загрузки сканов прямо в панели, а некоторые будут принимать сканы по e-mail.
2. - 89 рублей, регистрация и продление.
 
*** скрытое содержание ***


Едреныть, я не один домен у регистратора покупаю, а ищу партнерку, ресейл. Или может я непонятно написал.

Из первого поста вполне можно сделать вывод что мне не интересны цены выше 100. Меня интересовали регистраторы, которые на "простых" условия могут дать "хорошие" цены для ресейлеров.

Хотя бы сабж читайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху