Что для вас важно в играх

Что для вас в играх остается главным ?

  • Сюжет, графика на втором месте

    Голосов: 6 75,0%
  • Графика, сюжет на втором месте

    Голосов: 0 0,0%
  • Сетевой режим, графика на втором месте (сюжет в сетевых играх отсуствует)

    Голосов: 1 12,5%
  • Играю только в офисные игры (пасьянс, сапер)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не играю

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PloSkiY

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
78
Реакции
2
Если вы играете в игры то ответьте что для вас является приоритетом ( Только один вариант )

И как по вашему мнению, испортилась ли игровая индустрия и в чем именно ?
 
Не играю. В свободное время пью :D
 
Сюжет конечно же важнее, т.к. если игра не интересная по сюжету то и не интересно играть, а графика не сильно и важна, вот к примеру World of Warcraft сюжет классный, а графика так себе.
 
Самое главное - атмосфера игры. Графика для меня почти никакого значения не имеет, люблю погонять в те устаревшие игры, где у персонажей квадратные головы и т.п.
На первом месте - атмосфера, на втором сюжет, на третьем геймплей, на последнем графика.
По поводу испорченности - в большинстве современных игр потрясающая графика, но атмосфера ужасна, в такие не могу и 10 минут поиграть, начинает тошнить (честно, хз почему). В старые игры как будто душу что ли вкладывали, впечатление такое.
Самый яркий пример: Квака 3 против 4.
Пока единственная антология, которая радует - серия GTA, там атмосферу еще не засрали.

Все имхо конечно, я не геймер.

Проголосовал за 1 вариант, ибо самый подходящий, а так варианты бедные.
 
Есть такая игра на хвох...halo3 отличная игра.В неё иногда играл с другом...щя уже как то забили.А так вообще игра офигенная,графика,сюжет,если хотите можете поиграть вообще кул вещь не пожалеете,правдо мы уже 7 раз её прошли на Легендарном уровне)))
 
своего варианта не нашел, а так геймплей и игровой мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху