Как установить ABO CMS

  • Автор темы yagelProject
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доступ выслал - все файлы я залил и парва на нужные файлы выставил.
 
Систему я тебе поставил. Там с каталогам ещё глюк надо профиксить. Смотри вообщем.
 
Да при установке у тебя и впраду ошибка вылазит из-за модуля documents, я его снёс перед установкой. Если нужен доставь потом вручную. После установки исталятор не записал настройки в config - вписал руками. Папку с шаблонами залил в ручную. Короче у тебя и вправду хостинг помоему нетипично себя ведёт. Таких ошибок у меня не было.
 
Да при установке у тебя и впраду ошибка вылазит из-за модуля documents, я его снёс перед установкой. Если нужен доставь потом вручную. После установки исталятор не записал настройки в config - вписал руками. Папку с шаблонами залил в ручную. Короче у тебя и вправду хостинг помоему нетипично себя ведёт. Таких ошибок у меня не было.

Ну да вот и парюсь. И только как в админку зайти и чтото там много всего не работает. а вот ICQ 1543594 Если что то вот сюда.

Я просто думаю не у меня одного такие праблы
 
справа видишь блок
Попробуйте себя в качестве администратора сайта. Авторизуйтесь в системе управления, используя логин и пароль demo
Следуй по ссылке)
 
справа видишь блок Следуй по ссылке)

Я вошел - но некоторые разделы -
Database error: Invalid SQL: SELECT COUNT(*) AS total FROM demo_monopixel_ru_rus_counter_all WHERE DATE_SUB(CURDATE(), INTERVAL 1 DAY)=FROM_UNIXTIME(utime, '%Y-%m-%d')
MySQL Error: 1168 (Unable to open underlying table which is differently defined or of non-MyISAM type or doesn't exist)
Session halted.


или


Модуль: workers
Операция: groups
У вас нет доступа для этой операции!

Ваши права доступа к этому модулю:
чтение: нет
редактирование/добавление: нет
публикация/включение: нет
удаление: нет
 
Что права не выставлены на модуль сотрудники по умолчанию есть такая тема. Это можно исправить... Было на форуме. В базе руками поставь.
По остальным моментам с ошибками бд надо разбираться. Ставь на локальный сервер, смотри базу... Вообщем разбираться нужно.
 
Что права не выставлены на модуль сотрудники по умолчанию есть такая тема. Это можно исправить... Было на форуме. В базе руками поставь.
По остальным моментам с ошибками бд надо разбираться. Ставь на локальный сервер, смотри базу... Вообщем разбираться нужно.

Ок поковыряем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху