Как установить ABO CMS

  • Автор темы yagelProject
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yagelProject

Прохожие
Сколько не пытаюсь одно и то же.

TemplatePower Error: Couldn't open [ tpl/demo_ru_rus/404.html ]!

Кто ставил. Напишите пошагово, что делать и как бороться с ошибками. :eek:

Или скиньте дамп на MySQL.

И вот что еще. С этого сайта скачал Null ABO CMS 4 и вот что пишет при инстоляции:

Это 6 шаг установки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/install.php?setup_no_unpack=1&current_step=5&step=6

вот ошибка :

Database error: Invalid SQL: CREATE TABLE `demo_ru_rus_documents_products` ( `id` int(10) unsigned NOT NULL auto_increment, `category_id` int(10) unsigned NOT NULL default "0", `name` text NOT NULL, `short_description` text, `full_description` text, `downloads` int(11) NOT NULL default "0", `file_name` varchar(100) NOT NULL default "", `updated` datetime NOT NULL, `added` datetime NOT NULL default "", `rank` bigint(5) NOT NULL default "0", PRIMARY KEY (`id`)  ) TYPE=MyISAM
MySQL Error: 1067 (Invalid default value for 'added')
Session halted.


Что это такое за бня, не могу понять.
 
Уважаемые пользователи или админы, помогите!
Я думаю с этим не только я столкнулся.
 
Уважаемые пользователи или админы, помогите!
Я думаю с этим не только я столкнулся.

В первом посте засветил домен, хотя возможно к абе и не причастный, но все же будь аккуратнее :)
А еще, вопросик, ты систему ставишь из корневой директории или в папку какую-то закачал? ;)
 
В первом посте засветил домен, хотя возможно к абе и не причастный, но все же будь аккуратнее :)
А еще, вопросик, ты систему ставишь из корневой директории или в папку какую-то закачал? ;)

Я в корень залил 3 rar архива + все что в них было тоже в корень. После все по инстоляции.
 
и у меня проблема

не как не могу устоновить скрипт все залил в корень сайта и запустиль install.php и на самом конце выдал мне пустою страницу. Помогите че мне делать?
 
Из знающих, подскажите - возможен ли вариант установки нескольких копий АБО на одной БД? :bc:
 
не как не могу устоновить скрипт все залил в корень сайта и запустиль install.php и на самом конце выдал мне пустою страницу. Помогите че мне делать?

1. Воспользоваться поиском. Этот вопрос задавали как минимум 20 раз.
2. Почитать топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с самого начала,а не идти по пути наименьшего сопротивления.
 
1. Воспользоваться поиском. Этот вопрос задавали как минимум 20 раз.
2. Почитать топик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с самого начала,а не идти по пути наименьшего сопротивления.

Я этот топ полностью прочитал. Ничего полезного и вразумительного там нет.
 
1. Отвечали сто раз... Закачай архивы и их содержимое. При инсталяции появится галочка не распаковывать архив. Псевдоним домена указывай такой же как и название домена куда ставишь. все работает. Ставил тыщу раз на тыщу серверов.
2. TemplatePower Error: Couldn't open [ tpl/demo_ru_rus/404.html ]! Смотри есть ли папка на сервере demo_ru_rus в папке tpl и если там файлы шаблонов. Скорее всего ты установил систему без тестового содержания. В этом случаи шаблоны нужно заливать в ручную в tpl/demo_ru_rus.

А то что в в топике нет ничего полезного нету это ты зря)
 
1. Отвечали сто раз... Закачай архивы и их содержимое. При инсталяции появится галочка не распаковывать архив. Псевдоним домена указывай такой же как и название домена куда ставишь. все работает. Ставил тыщу раз на тыщу серверов.
2. TemplatePower Error: Couldn't open [ tpl/demo_ru_rus/404.html ]! Смотри есть ли папка на сервере demo_ru_rus в папке tpl и если там файлы шаблонов. Скорее всего ты установил систему без тестового содержания. В этом случаи шаблоны нужно заливать в ручную в tpl/demo_ru_rus.

А то что в в топике нет ничего полезного нету это ты зря)

Псевдоним указывал такой же.
все делал разными вариантами. и с галочками и без.
Шаблон перерисовал в разных вариациях. Все равно шляпа. Если ты миллион раз ставил то мог бы мне поставить я дам доступ к серверу и ты его зальешь. Если конечно не трудно. Дай свое мыло я вышлю доступы и ты все зальешь.

Добавлено через 5 минут
И были случаи то могу зайти в админку а то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху