Хостинг...

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем DeamoniC, 26 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. DeamoniC

DeamoniC Создатель

Регистр.:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Доброе вам время суток! Народ собираюсь покупать хостинг, посоветуйте нормальный качественный хостинг, цена не больше 18$ в месяц... Делить не с кем не хочу, хочу чисто для себя, а на дедик этого явно не достаточно! Вообщем жду советов...:)

2. VanGog

VanGog ROOT

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Качественный хостинг
    Uptime 100 %
    Широкие каналы
    Тестировал Zeratul )) у него спроси
    цены от 3 $ , но тариф формируется по загруженности сайта

предлагаю тариф Profi
    800 мб - 9 $
    Curl, Dom XSLT, Iconv, Mcrypt, Sablot XSLT и прочие навороты в комплекте
    Используется русская Cpanel Pro

3. DeamoniC

DeamoniC Создатель

Регистр.:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Довольно дорого и места маловато... На хостинге будет много чего стоять, особенно будет грузить хостинг Торрент Трекер, поэтому надо шустрый хостинг, ну и естественно баз по больше, и места...

4. Хортица

Хортица Прохожие

www.masterhost.ru - шустрый ,если это для тебя показатель. и по деньгам вложишся;)

5. DeamoniC

DeamoniC Создатель

Регистр.:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Посмотрим, а он потянет большие нагрузки? Вообще тоже дороговато и маловато места... мне не больше 18$ , и места не меньше чем 2 гига, по возможности больше,+ баз не меньше 10... Я думаю хоститься http://www.taghosting.ru/ здесь на последнем тарифе, тут как раз то что нада, думал может что лудше предложите...

6. darkgod

darkgod Создатель

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    3
    я сижу счас на taghost.ru - пока нравицца, но сижу всего полторы недели. Вот мое: http://wolab.ru
    Могу предложить еще slavhost.ru - места побольше, но вот читал в нете несколько отрицательных отзывов? еси у вас народу больше 10000 человек в сутки, то сайт точно закроют на нем.

7. DeamoniC

DeamoniC Создатель

Регистр.:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Да дейтсвительно у меня была идея идти на славхост, но потом я увидел ограничения на ресурс компьютера, и забли на него... А на TagHosting.ru все компы обьеденены в один огромный кластер, что даёт моему веб приложению работать, отлично и без тармозов... а на славхосте мой проект точно не встанет так как у меня в дальнейшем не то что по 100-300 человек онлайн, так ещо подключений за 1000... Так что славхост мне не подходит не как... (Если не секрет на чём твой сайтик?)

8. difour

difour Прохожие

тебя на шаред за 18$ с такой нагрузкой никто размещать не будет, ну ток если в мечтах.
    с такой посещаемостью ты не можешь взять сервер за 70$, бред какой то.

9. DeamoniC

DeamoniC Создатель

Регистр.:
    26 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Я тебе могу показать хостинг который держит такое количество людей http://www.lathost.lv/plans.php?plan=6&lang=ru вот я щас на таком тарифе, не нравиться то что мало баз, и места, во всё остальном тут всё прекрасно...

10. rsha1988

rsha1988

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    133
    www.masterhost.ru ну или mchost.ru
    Мастер хост всетаки лучше!

Статус темы:
Закрыта.