Спам в гостевой и форуме, как правильно поставить ссылку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статью akki (DimaX) читал год назад
Хотя она правда полезная. Может устарела немного.
 
И как можно рассортировать базу с 10к форумов? каждый форум ручками проверять запостилась ли там ссылка или нет?

Ну ну, такую базу и ручками )))
Проверить желательно базу на 200ОК каким лио софтом (хрумером например). Затем прогнать, потом поискать успешные посты (можно хрумером - там есть такие инструменты - не знаю как в ломаном третьем, а в лицензионном четвертом точно есть). Может бытьи какой-то и другой софт.
 
Ох, смейтесь, смейтесь, мастера, над ламером! А я вот на крутые утилиты пока не заработали, базу ручками собираю и спамлю ручками... Соответственно и знаю, проходит ссылка или нет, а также работает ресурс или уже накрылся, и спамить в него вообще без толку (а процесс отмирания идет непрерывно...). Смеяться есть над чем - ни в топах, ни вообще в выдаче при такой методе пока не замечен :( Объем спама-то мизерный. Ну, правда и под бан еще не попадал. Но интересно то, что в выдачу хоть Гугля, хоть Яху иной раз попадают адреса, на которые ссылок - хватит пальцев, чтоб перещитать. Однажды на 6-м месте Гугля (при просмотре с американского IP) светился чей-то таблеточный дор, на который стояла всего одна (!) ссылка с какой-то занюханной гостевой с нулевым пиаром. Лотерея, однако!
 
Да нет, не лотерея. Ты там просто значит еще что-то не увидел, либо на 7 месте и далее были урлы вобще без внешних факторов.
 
дор этот наверное на едушнике висел?
а ты, funmaker, кеи бери полегче и не натыкайся на грабли типа заюзанных шаблонов или небонусных фрихостов. Да, и еще советую в засранные гесты не срать, и на твоей улице будет праздник!
 
STANKOTORG, вокруг той ссылки (а ссылка была на страницу гостевой с соответствующим текстом по кейворду и адресом дора) были сплошь онлайновые аптеки, с виду вполне "белые". Кстати, интересно сравнить выдачу Гугля при запросе с американского ай-пи и с родимого украинского. Америкосам выдается на порядок больше рабочих ресурсов, по таблеткам это в основном и будут онлайн аптеки или справочники, слегка разбавленные нашим братом спаммером. А на украинский ай-пи потоком идут... даже и не доры, а заспамленные ими ресы, процент же действительно полезных для потенциального покупателя ссылок заметно ниже.

SFXER, а "едушник" ето че? Насчет кеев. К пресловутому фентермину даже не прикасался. А вот с бонусными фрихостами - тут, конечно, надо копаться. Я ведь первое время даже на narod.ru сунулся, а это вообще дохлая затея. Гостевые разные попадаются. Иной раз даже такие, на которых последний пост какой-то коллега-конкурент год назад оставил. Шаблоны - это про дизайн? Нет, странички я сам раскрашиваю, без помощи доргена.

Ну, а так - в Гугле я, видимо, в песке. Морды сайтов в индексе, а дальше ссылок он на них пока не собирает. С МСН туманно. По Яху и проч. количество беклинков понемного прирастает. Опять же, если верить статистике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , то на десятых-сотых местах по моим кеям зачастую такое барахло лежит, которое я уже давно обогнать бы должен был, а вот поди ж ты, то барахло там светится, а моего так и не видать. Ну, ничего, авось отлежится, созреет, да и выскочит где-нибудь.
 
едушник, сайт вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, короч взламывают их и через фтп заливают доры. Чем он хорош? У таких сайтов оч. высокий уровень trustrank, т.е. они плохо банятся за переспам, да и сцылка с его морды имеет большой вес.

А вот с бонусными фрихостами - тут, конечно, надо копаться
Бонусный фрихост? а чего тут сложного, берем любой каталог этих фришников или загаженный гест и пихаем все, что находим в чекер пр, траста и всего прочего

Гостевые разные попадаются. Иной раз даже такие, на которых последний пост какой-то коллега-конкурент год назад оставил
Вот кстати такие заброшенные рулят однозначно. С них ни абуз, ни подозрений гугла...

Шаблоны - это про дизайн? Нет, странички я сам раскрашиваю, без помощи доргена.
Главное не цвет, а структура размещения текстовых блоков, картинок и менюшек.

Морды сайтов в индексе, а дальше ссылок он на них пока не собирает.
а вот это решается размещением карты сайта на этой самой морде, которая индексируется, а еще лучше пихать карту на отдельный сабдомен, чтоб его, а не дор потом банили))

да вообще сейчас гугл совсем озверел, после ручного спама индексит медленно-медленно :( У меня у самого таким способом вылазит где-то через недельки две
 
да вообще сейчас гугл совсем озверел, после ручного спама индексит медленно-медленно :( У меня у самого таким способом вылазит где-то через недельки две

Полностью согласен. Всегда старался дружить с гуглом, а сейчас не получается - прирост бэков по проверенным базам стал совсем медленным, а если проявить актвность, то сразу бан. Есть и другой момент - было в гуглу бэков около 1500, так их выкинули и оставил мне гугляша только 10 бэков ))
 
SFXER'у. За edu спасибо, видал я эти адреса, но взламывать... Не потяну! Насчет раскраски это я, конечно, фигурально. Я каждый раз новый дизайн делаю, только пляшу от чего-нибудь готового. Скачаешь симпатичную страничку, выпотрошишь ее как следует, переставишь что-нибудь местами, добавишь что-то свое, и сайтик готов. Морока, конечно, но, надеюсь, оно того стоит. Ну, и они у меня полусерые выходят. Пара страниц, включая морду, вполне информативные, а дальше уже дорвеевские страницы идут. С морды и ссылка на карту сайта стоит. Спамлю картой, да потом еще кое-какими адресами внутренних страниц. Ну, а потенциальный траффик направляется вообще на белый сайт, где никаких доров нет - сплошная инфа и настроенные под Умакс ссылки, типа BUY NOW! А вот по поводу Гугля - что ж на нем свет клином-то сошелся? Да, заманчиво на Гугле в топе покрасоваться, но Яху ведь тоже поисковик популярный. Вон сколько шуму из-за попытки Билли его к рукам прибрать...
 
2funmaker
не стоит забывать, что бот идет ровно на 2 сцылки в глубину, иначе бы у гугла никаких ресурсов и мощностей не хватило бы. Ни больше, ни меньше. То есть получается схема такая: гест -- ссылка на страницу дора с геста -- все ссылки с этой страницы. А по твоей схеме:

гест -- морда дора -- карта дора -- остальные страницы дора.
здесь гуглбот просто не доходит до этих остальных страниц, поэтому и получается так мало страниц в индексе!))

Тут имхо два выхода: хорошо перелинковать страницы дора и плотно проспамить их, или строить и спамить дорвей по схеме

гест -- карта дора -- страницы дора
Кстати, сейчас очень популярен метод типа заливать карты дорвеев вообще на отдельные фришники, чтоб они банились, а не сам дор.

2stankotorg
может это фильтр какой у гугла, убирающий бэки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху