• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь подходит ли Вордпрес для больших сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Возник вопрос: можно ли на движке Вордпресс ставить большие сайты по 1000-1500 страниц??? Не будет ли это тормозить движок, работу сайта и прочее??? Пойдет Вордпресс под сайт в более 1000 страниц или тогда посоветуйте что-то лучше, только не варованное, и не платное (что-то на бесплатном)
 
не стоит вордпресс использовать под большие проекты. Замучаетесь с хостингом. Придется его постоянно оптимизировать, заниматься ускорением, чтобы хоть чуть менее тормозом был и т.д.
 
Возник вопрос: можно ли на движке Вордпресс ставить большие сайты по 1000-1500 страниц??? Не будет ли это тормозить движок, работу сайта и прочее??? Пойдет Вордпресс под сайт в более 1000 страниц или тогда посоветуйте что-то лучше, только не варованное, и не платное (что-то на бесплатном)

Это еженедельная тема Nulled :D

1000-1500 страниц далеко не предел, как для joomla так и WP, при умном подходе на таких движках создаются сайты с большой посещаемостью и ничего не тормозит. В google много информации по оптимизации этих CMS ( и это не только тупо плагин кеширования) и серверной части для них.

 
Это еженедельная тема Nulled :D
угу, и наверно не только нулледа

проблема вордпресса в том, что он от версии к версии раздувается всякими рюшечками, словно виндовс - становится красивее, но работы над оптимизацией отсутствуют как класс

современные версии, линейки 2.8+ требуют для нормальной работы 32 метра озу, насколько я в курсе не каждый шаред хостер столько выделяет...
 
Не знаю почему, но на больших сайтах у меня Joomla быстрее работает чем Wordpress (пробовал разные моды кэширования не помогает).
а чем кешировал? какими плагинами?
 
Да уж... Этот wpmu ужасно прожорлив, оптимизаций в его движке вообще не вижу.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отписал, что желательно на нем сразу сделать(Поверьте, кэширование мускуля вполне приличное, а создание нескольких тысяч таблиц практически "убивает" пользу от него.)
 
На WP стоит и-магазин, страниц Яндекс насчитал в последний раз 1500 (в реале где-то так и есть). Конечно стоит он на vps, да и версия там WP 2.3.3 (так пару заплаток от дырок стоит) стоит, но работает же. А новые версии гумно, мне не нравится, какая-то елка новогодняя фигней обвешанная, причем ненужной
 
для примера:
ру блоги на ВП в индексе Я
1. 15000 ( 15 тыс) страниц
2. 5648
3. 1880
англ - в Гугле
1. 6050
2. 4310

итд.... порядка 50 блогов и прочего
Живут нормально.
Поджирают конечно ресурсов, но жить можно =)

top - 21:04:08 up 4 days, 36 min, 1 user, load average: 0.60, 0.93, 0.94
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху