• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь подходит ли Вордпрес для больших сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Возник вопрос: можно ли на движке Вордпресс ставить большие сайты по 1000-1500 страниц??? Не будет ли это тормозить движок, работу сайта и прочее??? Пойдет Вордпресс под сайт в более 1000 страниц или тогда посоветуйте что-то лучше, только не варованное, и не платное (что-то на бесплатном)
 
Если ресурсы хостинга позволяют, то потянет и большее количество страниц без проблем. И еще, помните, что нагрузка на хостинг зависит от посещаемости.
 
Не знаю почему, но на больших сайтах у меня Joomla быстрее работает чем Wordpress (пробовал разные моды кэширования не помогает).

Хотя Wordpress намного удобнее в плане обновлений.
 
у меня на вордпресс 2000 страниц висит на обычном хосте и никаких проблем с нагрузкой я не испытываю
а джумла то как мне кажется побольше тормозить будет чем вп:nezn:
 
если собрались делать объемный сайт, то юзайте Джумлу. А ВП - это для блога. для персонального сайта. тут все логично. если делать что то реально большое - то я выбираю ждумлу. и скорей всего большенсвто людей со мной согласятся. так что совет даю не просто так.
 
При должной оптимизации тормозить не будет.
1. Включаем кэширование
2. Оптимизируем код
3. Удаляем всё ненужное
 
Пойти конечно пойдет, но возможно хостингу это не понравится, сайт будет нести большую нагрузку на БД, вордпресс - блоговая cms.
WP это не блоговая цмс, Это универсальная цмс с минимальными функциями
ТС если у вас есть хоть чуть чуть знаний в php можете смело юзать вп ибо плагины и все остальное пишется очень хорошо для нее. А вот в джумле иногда прийдется уйма всего ненужного вырубать
 
При должной оптимизации тормозить не будет.
1. Включаем кэширование
2. Оптимизируем код
3. Удаляем всё ненужное
*** скрытое содержание ***
вообще-то кеширование следует включать после оптимизации и кдаления всего ненужного

WP это не блоговая цмс, Это универсальная цмс с минимальными функциями

да неужели? странно, почему-то сам разработчик об этом не знает... он, наивный считает вордпресс не cms-кой а семантической персональной платформой для публикаций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху