Как немного заработать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС, ты в каком-то выше посте писал, что делать дорвеи и т.д.

Мой совет: Если ты вообще нуб в сайтостроении и т.д., то поставь сайт на DLE для начала, разберись в нем и т.д. и тебе НИКТО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ, как заработать и т.д., тебе максимум могут дать работу. Почитай статьи о раскрутке сайтов, найдешь много способов БЕСПЛАТНОЙ раскрутки, НО нужно очень много времени. Я вот к примеру НЕ спал трое суток (72 часа) раскручивал новый сайт и через недельку на нем посещаемость будет 200 человек и со временем начну увеличивать. Можешь одновременно поставить несколько сайтов, НО если НОВИЧОК, то больше десяти сайтов НЕ ставь. Задолбаешь раскручивать и времени мало будет на личную жизнь и т.д. :) ;)

P.S.: дорвеи можешь начать делать тогда, когда посещаемость от поисковиков на сайте будет БОЛЕЕ тысячи человек в сутки и их нужно делать только в том случае, если ты хочешь развивать проект и тратить на него УЙМУ времени
 
кстати есть еще и вполне законные методы заработка, а не только доры, спам и слитие адалт-трафа )
 
кстати есть еще и вполне законные методы заработка, а не только доры, спам и слитие адалт-трафа )
Конечно есть )) они всегда были, есть и будут ... . ))) только посещаемость для этого нормальную надо иметь ;)
 
doxx
я знаю какую то секретную тему про партнерки? :eek:
DimaSun
ты не скулиш? да вот как раз скулиш ты.
тебе спалить тему как заработать? надо работать! а ты сидиш тут и ебеш мозги всем своим мегавопросом откуда же тебе денег взять. вот и сиди дальше и скули. а еще лучше иди на завод работать, мозга на большее тебе не хватит всеравно.

Запомни - скулят собаки, когда хотят жрать.
И не тебе судить, о величайший бизнесмен интернета, на что мне хватит мозгов, а на что нет.
Заметь, ты первый начал неадекватно отвечать.

Остальным спасибо.
 
Запомни - скулят собаки, когда хотят жрать.
И не тебе судить, о величайший бизнесмен интернета, на что мне хватит мозгов, а на что нет.
Заметь, ты первый начал неадекватно отвечать.
Остальным спасибо.
он НЕ отвечал неадекватно ))) просто модеры задолбались такие темы удалять ))) за неделю их наберается около 100 ;)
 
ну дак удалили бы, зачем свои комплексы и проблемы на других изливать
 
*** скрытое содержание ***
Да нет ничего проще, даже без вложений. Регих халявный домен, халявный хостинг. Тыришь контент(и пох что он не уник) желательно с разных ресурсов. Ручками гонишь по закладкам. Следующие семь дней повторяешь операции. А на седьмой день первый сайт в индексе, ставишь сапу. В течении месяца клепаешь таким оброзом ГС и через месяц на пиво уже хватает:).
 
Запомни - скулят собаки, когда хотят жрать.
бобик, я тебя за язык не тянул, ты сам это все написал :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху