Как немного заработать?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем DimaSun, 21 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    141
    Привет! Хотел бы спросить у форумчян, кто _уже_ зарабатывает в интернете - можете подсказать самые простые способы заработка в интеренете? Понимаю, что тайны никто выдавать не будет, но все же)
    Столько сейчас всяких способов, что глаза разбегаются - а что именно точно принесет прибыль - незнаю... Поэтому вопрос уже к спецам. Деньги нужны не космические - 1000-3000 в неделю (конечно, чем больше, тем лучше), временной ресурс на старт (создать сайт ,если надо и тому прочее.) - от недели - до месяца... Чтоб особых навыков не понадобилось (такие как копирайтинг, СЕО, оптимизация и проч.)
    Вообщем вот) Заранее спасибо)

2. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    141
    ап, поднимаю даннцю тему

3. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    А работать не пробывал? Заебали такие темы уже. Сидите, скулите что **я денег нет, а когда надо найти рабсилу от которой кроме наличия интернета ничего не требуется - все сразу в кусты, все сразу заняты по самые гланды.

almaz нравится это.
  4. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    141
    ты про что?

5. Bereza

Bereza

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    69
    Да вроде все прекрасно изложено и пояснений не требует!

Юзай поиск, не ленись читать и обучаться!
    А если хочешь без особых знаний и влом учиться то иди на колотибабло.ком! вот там знаний не надо!

6. DimaSun

DimaSun

Регистр.:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    141
    да я собственно вот это не понял -
    "Сидите, скулите что **я денег нет, а когда надо найти рабсилу от которой кроме наличия интернета ничего не требуется - все сразу в кусты, все сразу заняты по самые гланды."

1. Я не скулил.
    2. Товарищь не понял сути вопроса. Как собственно и ты.

Кароче ага, пошел вначале дорвеи поучусь делать, потом блог создам, потом сайты поделаю, еще чтонибудь. Авось к 40 годам найду что-нибудь, что не разводилово.

Суть то какая - "способов" дохренища, а что не очередная разводка благородных инет-коммерсанов а реальная прибыль - вот в этом не разобраться. Читать и понимать тоже полезно, да.

7. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    341
    А в чем развод? работать нужно вот и все. а не задавать глупые вопросы. у меня к примеру на датинге 1400 р ждут к выводу.Зарегился в партнерке, стал думать как нагнать туда людей, пришел к некоторым выводам,попробовал и получил результат, а не спрашивал как где и почему. Нужно - найдешь, заработаешь. А кто не хочет и за полным столом от голода умрет.

8. Bereza

Bereza

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    69
    Я тебе так скажу, на всем что ты перечислил можно заработать... А по поводу разводов, дак ты форум почитай! На нем же видно кто на чем деньги делает... какие разводы?
    Ну а после прочтения выберешь чем конкретно хочешь заниматься...

З.Ы. Главное делай и пробуй себя в разных сферах в какой начнет получаться в той и оставайся... Не сиди и не тупи! Если сидеть и тупить и задавать глупые вопросы то и к сорока годам можно не успеть! Не ленись пробовать и все будет !

9. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    спали ему тему про партнерки

10. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    doxx
    я знаю какую то секретную тему про партнерки? :eek:

DimaSun
    ты не скулиш? да вот как раз скулиш ты.
    тебе спалить тему как заработать? надо работать! а ты сидиш тут и ебеш мозги всем своим мегавопросом откуда же тебе денег взять. вот и сиди дальше и скули. а еще лучше иди на завод работать, мозга на большее тебе не хватит всеравно.

Статус темы:
Закрыта.