JoomFish не появляется перевод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Сайт на Джумле 1,5,14, так же стоит Артио. Начал переводить сайт на английский. Названия модулей, меню нормально перевелось. Начал переводить сам контент - главная перевелась нормально, а вот остальные страницы после перевода в админке напротив материала горит желтая лампочка (типа перевод не полный) и перевод вообще не появляется на сайте. Подскажите пожалуйста как быть?
 
Сайт на Джумле 1,5,14, так же стоит Артио. Начал переводить сайт на английский. Названия модулей, меню нормально перевелось. Начал переводить сам контент - главная перевелась нормально, а вот остальные страницы после перевода в админке напротив материала горит желтая лампочка (типа перевод не полный) и перевод вообще не появляется на сайте. Подскажите пожалуйста как быть?
Имхо публикация не зависит от желтой лампочки (она указывает на то, что не заполнены все поля в переводе). Стоит ли галка в поле "Published"?
 
Да,желтая лампочка значит другое
 
Вот скриншот админки
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    86,1 KB · Просмотры: 20
А на остальные языки переведено? Насколько я помню, вроде как эта лампочка появляется, если перевод не на всех языках
 
Вот скриншот админки
Уточните как выглядят ссылки на русскую и английскую (украинскую) версии статьи, и что показывается на странице вместо ожидаемого перевода. Или зашлите сайт в P.M.. Сам также использую связку JoomFish + Artio JoomSEF, проблем с публикацией переводов не было.
 
У меня была подобная проблема... Решаю так :
С начало захожу в меня joomFish -Translate (через вкладку Components), перевожу пробно один любой модуль скажем Who is online. И вот уже после этих странных действиях контент переводится. Не делая этого, контент не переводился быстрой кнопкой ,, translate to: “ а только через вышесказанное меню. :-]

У меня JoomFish V2.0.3, joomla 1.5.10
 
А где перевисти в joom!fish некоторые поля в компоненте Property (каталог недвижимости) а то не все поля переводится. или как перевести по другому эти поля ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху