Уникальность дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такой проект, если не ошибаюсь - CSS Garden называется - суть идеи на одной верстке сделать с помощью CSS различные шаблоны для сайтов. так вот вопрос, такие дизайны уникальны или нет? уникальность CSS влияет или нет?...

и еще пример для додумывания - есть такой фармовой движек - SE2 - на нем (на его стандартных шаблонах) тоже сделано оочень много дизайнов и все они в выдаче.

Лично я считаю что дизайн доров как и любых других проектов - это лицо. если тип ходит по выдаче и видит на каждой позиции один и тот же дизайн (соответственно он жумает что это все один и тот же сайт) - это есть гуд? думаю что нет. так что клепайте и рисуйте, мой вам совет.
 
  • Заблокирован
  • #22
ПС не банит доры по дизайну! вернее на практике не встречал такого. Если так боитесь бана то измените стили CSS и этого достаточно будет. Главное в доре - контент, меньше внешних ссылок, меньше ключевиков и все будет нормально
 
я в этом деле новичок и вот интересен такой вопрос, если запрещать поисковику в файле robots к файлу стилей, то будет ли он его видеть и понимать какой у тебя шаблон?
 
я в этом деле новичок и вот интересен такой вопрос, если запрещать поисковику в файле robots к файлу стилей, то будет ли он его видеть и понимать какой у тебя шаблон?
Поисковику и так по барабоану на твой файл стилей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху