Уникальность дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Известно, что уникальный дизайн очень важен для дора. На заезжанном движке он может очень скоро уйти в бан. Но что такое "уникальный дизайн"? Вот взять хотя бы вордпресс. Страницы с разных тем практически одинаковые. Тоже самое и с другими движками. Так вот что отличает один диз от другого? В чём "изюминка", что делает уникальным шаблон дора, ну и в частности темы вордпресса.
 
Доры не делал, но что касается вордпресса, уникальность - это есть отличие от шаблонности, то есть если ты посмотрев на сайт можешь сказать, что его не "тупо" скачали с какого-то сайта. Дизайн должен показывать тематичность, свою индивидуальность, хотябы в шапке сайта. Если есть возможность, то лучше изменить контентную часть, но это не принципиально.
То есть, чтобы Платоша видел, что с дизайном хоть что-то делалось.
Говорят, что нужно менять и структуру, мне кажется не обязательно.
 
Уникальный дизайн для дорвея - этом егагуд. ТО естьв есьма положительный фактор, так как на заезженых шаблонах доры палятся на раз два...
 
Ну скажем, что нужно сделать с темой вордпресса, чтобы SE сочли мой дор с уникальным дизайном?
 
шапку уникальную нарисовать, несколько служебных картинок перерисовать и мне каца достаточно
 
А что значит "уникальная шапка"? Какое основное отличие двух шапок?
 
шапку уникальную нарисовать, несколько служебных картинок перерисовать и мне каца достаточно
и как ПС определит что ваш диз уник?:Dне нужно ничего выдумывать!тема баян!и говорить о б этом мифе про палево по шабу даже не хочется!уже обжовано тысячу раз!:-]если уж так неймется то просто поменяйте названия стилей,че нибудь еще наколдуйте в стилях,поиграйтесь с цветами,смените название рисунков,поменяйте пути до них!только так на мой взгляд можно показать уникальность шаба для ПС!а то я сомневаюсь что пс разбирается в том что нарисованно на картинке!
 
и как ПС определит что ваш диз уник?:Dне нужно ничего выдумывать!тема баян!и говорить о б этом мифе про палево по шабу даже не хочется!уже обжовано тысячу раз!:-]если уж так неймется то просто поменяйте названия стилей,че нибудь еще наколдуйте в стилях,поиграйтесь с цветами,смените название рисунков,поменяйте пути до них!только так на мой взгляд можно показать уникальность шаба для ПС!а то я сомневаюсь что пс разбирается в том что нарисованно на картинке!

ПС очень легко определяет неуникальные картинки даже если на них логотип повешать или размер изменить, а вот если новую нарисовать то она уже уникальна в своем роде :)
 
Если уж говорить об уникальности диза, то можно сказать, что большинство сайтов очень похожи друг на друга.
 
Известно, что уникальный дизайн очень важен для дора. На заезжанном движке он может очень скоро уйти в бан. Но что такое "уникальный дизайн"? Вот взять хотя бы вордпресс. Страницы с разных тем практически одинаковые. Тоже самое и с другими движками. Так вот что отличает один диз от другого? В чём "изюминка", что делает уникальным шаблон дора, ну и в частности темы вордпресса.
как любопытно...
а откуда известно?
я занимаюсь дорами уже 1,5 года, и мне такая казалось бы "общеизвестная" вещь абсолютно неизвестна :)
если бы вы не высасывали из пальца темы для набора постов, а просто начали плотно работать - то толку было бы больше - 100%
плевали поисковики на дизайн. плевали. поисковикам интересны 2 вещи - контент и ссылки. всё. дизайн, верстка, магические гаммы цветов - это бубен.
шапку уникальную нарисовать, несколько служебных картинок перерисовать и мне каца достаточно
нда... и кто же вашу шапку то уникальную смотреть будет интересно? возможно бот яндекса или гугла? не будут... зачем тогда такие трудности?
ПС очень легко определяет неуникальные картинки даже если на них логотип повешать или размер изменить, а вот если новую нарисовать то она уже уникальна в своем роде
легко??? очень легко??? видимо поэтому в яндекс картинках куча дублей, а в гугле до сих пор контентные сиджи живут и друг другу на голову наступают причем картинки друг у дружки берут+фриконтент юзают который юзает половина интернета... ну да...определяют...
---
Сольюшн вернувшись из отпуска будет долго материться посмотрев раздел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху