[Запрос] VDS, альтернатива Firstvds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО - что ты еще на ферсте делаешь, бежать нужно к нормальным провайдерам, тогда и денег сьекономишь и ферст может о клиентах думать начнет. Это его обязанность - не перегружать ноды..
ну так скажи где они нормальные? После очередных проблем на 1vds че-то мне там надоело, тем более что на хостингах условия не хуже уже становятся.
 
ну так скажи где они нормальные? После очередных проблем на 1vds че-то мне там надоело, тем более что на хостингах условия не хуже уже становятся.
Ну даже тот же burst.net(седня кто-то писал что брал) - за 6 баков 1гг проца... Памяти 512мБ... Прикинь... Ну по-любому лучше чем ферст-то, с его 64мб.
А вообще этих предложений как грязи, и большая часть - лучше чем ферст-то...
 
Ну даже тот же burst.net(седня кто-то писал что брал) - за 6 баков 1гг проца... Памяти 512мБ... Прикинь... Ну по-любому лучше чем ферст-то, с его 64мб.
А вообще этих предложений как грязи, и большая часть - лучше чем ферст-то...
дело не в памяти и не в мощности проца и дже не в цене у них раз в полгода дня на 2 все ложится наглухо и серьезные проекты там не разместишь по сей причине, а советы типа попробуй вот это а вдруг поможет я и сам могу давать
 
  • Заблокирован
  • #14
присоединяюсь к ТС
такая же проблема на firste
тех.поддержка написала что на анлиме максимум памяти 512
стабильно раз в неделю ложится isp и отрубаются процессы
только вот пока не нашел ничего подходящего в рунете (нужен ip россии)
может кто подскажет ?
 
дело не в памяти и не в мощности проца и дже не в цене у них раз в полгода дня на 2 все ложится наглухо и серьезные проекты там не разместишь по сей причине, а советы типа попробуй вот это а вдруг поможет я и сам могу давать

Ты про burst? Я только сказал что он точно лучше чем firstvds, если разницу между раз в полгода и раз в неделю рассчитать можешь, можешь вычислить и во сколько раз лучше...

присоединяюсь к ТС
такая же проблема на firste тех.поддержка написала что на анлиме максимум памяти 512 стабильно раз в неделю ложится isp и отрубаются процессы только вот пока не нашел ничего подходящего в рунете (нужен ip россии)может кто подскажет ?

А для серьезных проектов скажу тебе по секрету - при столь копеечных стоимостях вдс-а - правильнее брать разу два в разных центрах разных провайдеров. Тогда и при крахе оборудования/сети провайдера, или ддосе данного провайдера (что бывает у любого и везде) - проект практически не пострадает.
 
  • Заблокирован
  • #16
ну на самом деле по совести говоря
нельзя сказать что fvds очень плох
вполне возможно что то количество проектов которые висят у меня на серве просто напросто убивают сервак.
одним словом лично я перерос firstvds и теперь мне нужна другая кампания
по возможности за те же деньги :)
тем более насколько я знаю на ферсте цена завышенна
 
ну на самом деле по совести говоря
нельзя сказать что fvds очень плох
вполне возможно что то количество проектов которые висят у меня на серве просто напросто убивают сервак.
одним словом лично я перерос firstvds и теперь мне нужна другая кампания
по возможности за те же деньги :)
тем более насколько я знаю на ферсте цена завышенна

Если перерос firstvds почему бы и не взять хороший впс, ну будешь ты переплачивать немного от цен буржуев, но нам нужен именно канал Москва-Питер, что бы канал был широкий! мы же взрослые люди и понимаем это, например скидываемся с другом, и не боюсь держать там дорогие мне проекты. А так же хороший канал у дедиков, как с впс не скажу
 
Если перерос firstvds почему бы и не взять хороший впс, ну будешь ты переплачивать немного от цен буржуев, но нам нужен именно канал Москва-Питер, что бы канал был широкий! мы же взрослые люди и понимаем это, например *** скрытое содержание *** скидываемся с другом, и не боюсь держать там дорогие мне проекты. А так же хороший канал у дедиков, как с впс не скажу*** скрытое содержание ***

насчет макхоста потверждаю сам держал у них вдс для собственных нужд одно время,так каналы у них очень широкие но....цена кусается конечно,от 600 рублей за 198 оперативы...и процессор если мне память не изменяет 500мгц ....что касается каналов то тут как я и писал выше все замечательно скорость отличная
 
Ты про burst? Я только сказал что он точно лучше чем firstvds, если разницу между раз в полгода и раз в неделю рассчитать можешь, можешь вычислить и во сколько раз лучше...
Могу firstVDS то же ложится раз в полгода и 2-3 дня ничего тьолком не работает, потом покупаешь более мощный и опять на полгода(честно гря в этот раз меня копитально это за…)…
как 1 сайт у 2 разных хостеров можно держать? хоть процедуру опишите
 
как 1 сайт у 2 разных хостеров можно держать? хоть процедуру опишите
А что сложного? Выложил и прописал на двух хостах, имеешь ДНС независимые от хоста, указываешь на нем один хостинг, как он недоступен - переключаешь на другой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху