Нужно раскрутить запрос. Сколько просить с заказчика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
нужно продвинуть совсем новый сайт по запросу "стоматологические клиники новосибирска"
как я понимаю, конкуренция по запросу не сильно высокая.
Хотелось бы узнать, сколько денег в месяц понадобится денег для вывода в топ яндекса по этому запросу?? хотя бы примерно.

И по поводу раскрутки, как быть и что делать?

сам я планирую для начала заказать статью на главную с ключевым словом, а потом прикупить каких-нить хороших медицинских морд в сапе.
может еще чего посоветуете???
 
  • Заблокирован
  • #2
контекст с таргетингом на новосибирск и область
по моему очень даже неплохо поможет
и по деньгам вряд ли очень много выйдет думаю не более 50 уе в месяц
ну и плюс конечно статьи и сапа с анкорами на новосибирск
 
нужно продвинуть совсем новый сайт по запросу "стоматологические клиники новосибирска"
как я понимаю, конкуренция по запросу не сильно высокая.
Хотелось бы узнать, сколько денег в месяц понадобится денег для вывода в топ яндекса по этому запросу?? хотя бы примерно.
И по поводу раскрутки, как быть и что делать?
сам я планирую для начала заказать статью на главную с ключевым словом, а потом прикупить каких-нить хороших медицинских морд в сапе.
может еще чего посоветуете???
зачем вам при нынешнем делении на регионы такой запрос? достаточно "стоматологические клиники" и бороться за региональную выдачу.
 
т.е. как я понял в яндекс.вебмастер нужно указать к какому региону принадлежит сайт, например "новосибирск". Т.е. этот сайт будет доступен только жителям новосибирска??? А как я смогу следить за его позициями, если сам я из другой области???
и еще сообщение прочитал от яндекса "Рады сообщить, что порог по ТИЦ в инструменте настройки региона сайта сервиса Яндекс.Вебмастер снижен до 20."
че-то я с тиц не понял.. это про че??? мой сайт нулевой...
 
Это значит, что Яндекс вебмастер для Вас пока недоступен. Поднимать ТИЦ с нуля до 20 придется без него.
 
т.е. как я понял в яндекс.вебмастер нужно указать к какому региону принадлежит сайт, например "новосибирск". Т.е. этот сайт будет доступен только жителям новосибирска??? А как я смогу следить за его позициями, если сам я из другой области???
и еще сообщение прочитал от яндекса "Рады сообщить, что порог по ТИЦ в инструменте настройки региона сайта сервиса Яндекс.Вебмастер снижен до 20."
че-то я с тиц не понял.. это про че??? мой сайт нулевой...
 
50$ единоразово в Блогуне - и вы лидер на полгода точно =)
И сапа не потребуется. Может в сеопульте зарядить 3$ по какому-нибудь фильтру в месяц и все.
Посмотрел Язлом бэки ваших "конкурентов" - смех.
 
100 руб в месяц затраты достаточно, а сколько взять с клиента решайте сами))
 
100 руб в месяц затраты достаточно, а сколько взять с клиента решайте сами))
Полностью согласен ))

У меня сейчас один из клиентов продвигается за 10 т.р/месяц (мои расходы с недавнего времени составляют около 3 т.р/месяц) по списку запросов, за продвижение которых различные конторы и индивидуумы мне называли минимальную цену в 40 т.р. :D

Учитывая что 90% запросов в ТОП10 возникает вопрос - а не обнаглели ли в конец многие "SEO-шники"?

Вообщем думайте сами, но я бы вам порекомендовал сначала предложить клиенту полноценное семантическое ядро. Я вот в своем городе совсем не так стоматологию искал :) запросов ведь можно кучу напридумывать.

p.s.: про "морды в сапе" совсем забудьте - это очень неэффективно и ничем не обоснованно, особенно в вашем случае.
 
Полностью согласен ))
У меня сейчас один из клиентов продвигается за 10 т.р/месяц (мои расходы с недавнего времени составляют около 3 т.р/месяц) по списку запросов, за продвижение которых различные конторы и индивидуумы мне называли минимальную цену в 40 т.р. :D
Учитывая что 90% запросов в ТОП10 возникает вопрос - а не обнаглели ли в конец многие "SEO-шники"?
Вообщем думайте сами, но я бы вам порекомендовал сначала предложить клиенту полноценное семантическое ядро. Я вот в своем городе совсем не так стоматологию искал :) запросов ведь можно кучу напридумывать.
p.s.: про "морды в сапе" совсем забудьте - это очень неэффективно и ничем не обоснованно, особенно в вашем случае.

Запрос самому не нравится как обычному пользователю, но клиент захотел такой... дело хозяйское..

А если сапа - очень не эффективно, то может посоветуете что-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху