Ошибка мазилы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1zxcvc

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Делаю сайт (вернее переделываю шаблон) ничего существенного не переделал но при открытие в мазиле шаблон открывается только текст, нету таблиц и фото. Консоль ошибок ругается на css, в опере и IE все работает, подскажите может кто сталкивался с таким
 
Ты бы код показал, иначе тут экстраценсов нет что наугад причину тыкнуть
 
Посмотри пути и картинкам в IE и опере можно ставить "\" вот такой слешь, а для FireFox нужно ставить "/" обратный слешь. На IE работают оба варианта. Ну если это не поможет, то тогда даже и не знаю!
 
  • Заблокирован
  • #4
Судя по тому что ты делаешь :) скорее не переделываешь а рипаешь;)
Так если ты качал сайт телепортом то тебе надо сделать вследующее (а) скачать заново css не через телепор а через строку адреса (б) проверить файлы .php обычно там ссылка на картинку,js скрипт корявые:)
 
Ты бы код показал, иначе тут экстраценсов нет что наугад причину тыкнуть

С css вроде все нормально:)

Добавлено через 3 минуты
Судя по тому что ты делаешь :) скорее не переделываешь а рипаешь;)
Так если ты качал сайт телепортом то тебе надо сделать вследующее (а) скачать заново css не через телепор а через строку адреса (б) проверить файлы .php обычно там ссылка на картинку,js скрипт корявые:)

это шаблон он на английском, скачал его в архиве, разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первоначально шаблон работает в мазиле, опере и IE, но когда начинаю его заполнять текстом вот тут и мазила перестает работать:)
 
Ну может ты все таки шаблончик та выложишь. То что ты сказал что css нормальный нам не о чем не говорит. Самим нужно убедиться, что он нормальный. А еще лучше, как я уже сказал, выложить сам шаблон целиком. Аж интересно стало в чем баг...некогда раньше подобной глупости не слышал. Если шаблон нормальный до заполнения, то с чего бы ему не работать после заполнения?!

Может от текста смещаются слои? или еще что-то...
 
Вот шаблон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно это и глупость, тогда подскажите что делать:confused:
 
Где то ты потерял в начале </div> и пошла кракозябина ... легче повторить то что сделал и внимательно вырезать :)
 
Возможно это так же проблема в мазе, очистите кеш у меня уже бывало такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху