Книга по Блэк-SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1zxcvc

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Я новичок:), хочу заняться дорами, сейчас штудирую форумы набираю информацию и возник такой вопрос: статей много про доры но нету книги про доры или есть, если есть дайте ссылку плиз:)
 
Я новичок:), хочу заняться дорами, сейчас штудирую форумы набираю информацию и возник такой вопрос: статей много про доры но нету книги про доры или есть, если есть дайте ссылку плиз:)

 
толку от такого книги? то что было написано год назад в книге, уже не будет работать, алгоритмы меняются
 
лучшая книга по дорам это гугл. прочитай основную инфу по дорам и туда. вот там и наберешься основных знаний.
 
Можно начать с мануала GreenWood'а по дорам, по парсингу есть статья у vadiuha. Информация хоть и старая, но есть что подчерпнуть. Да и в целом пишут воодушевляюще :) Ну а все остальное найдешь в поисковиках.
 
А потом можешь порыть форум Doorway Master'a, достаточно полезной инфы при минимуме флуда (по сравнению с Юмакс форумом :)).
 
Вот есть хорошая книга по созданию сеток доров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
старенькая но для общего понятия подойдёт.
 
Можно начать с мануала GreenWood'а по дорам, по парсингу есть статья у vadiuha. Информация хоть и старая, но есть что подчерпнуть. Да и в целом пишут воодушевляюще :) Ну а все остальное найдешь в поисковиках.

скинь ссылку :)

Добавлено через 2 минуты
*** скрытое содержание ***
мануал от джона22 уже скачал ну для меня еще сложновато его описание но всеми силами стремюсь к пониманию:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху