[Seven] проблема с драйвером для DVD-рома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superraf

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
148
Реакции
42
скачал Windows 7 Ultimate RTM (x86/x64) DE-EN-RU-UA by beta virus
отсюда: пост 14.При установке обнаружилась следующая "странность":требует установки драйвера DVD-рома(причём на диске его нет).Не знаю даже как и решить данную проблему,т.к.сколько устанавливал систем,но никогда не возникало надобности в этом драйвере(до сегодняшнего дня я даже не знал о таком).
Кто-нибудь тестил данную версию,это глюк сборки,или...:bc: ?
 
видимо никто не сталкивался с данной проблемой...
Тогда посоветуйте,пожалуйста,проверенную рабочую сборку,с руссификацией и без проблем с активацией
 
Выставь в биосе эмуляцию ИДЕ и небудет ничего спрашивать
 
Оригинальная версия ( значит с официалки и без кряка ) ( зато обновления грузятся ) Вопрос с кряками я поднимал в этом разделе, там и посмотришь.( Сайт Wzor помог )
 
Рекомендую не пользовать сборки... от них очень много проблем. У меня самый первый релиз кандидат(7100), официально стянутый с мелкофсофта, с настоящим бесплатным ключём... вообще нет проблем и все обновления качаються стабильно :)

P.S. Подожди недельку другую... если не ошибаюсь в 20-х числах октября выходит в свободную продажу релиз для смертных (а не для производителей железа).
 
Рекомендую не пользовать сборки... от них очень много проблем. У меня самый первый релиз кандидат(7100), официально стянутый с мелкофсофта, с настоящим бесплатным ключём... вообще нет проблем и все обновления качаються стабильно :)
P.S. Подожди недельку другую... если не ошибаюсь в 20-х числах октября выходит в свободную продажу релиз для смертных (а не для производителей железа).
Если быть точнее, то 22 октября.

Добавлено через 3 минуты
видимо никто не сталкивался с данной проблемой...
Тогда посоветуйте,пожалуйста,проверенную рабочую сборку,с руссификацией и без проблем с активацией
Загляни в личку, скинул ссылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху