Новая адалт партнерка Eastside-kings.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bliiiiiiiiina

Писатель
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Собственно сабж! Новая партнерка для привлечения дронов. Чем она хороша? Я не знаю, лить стала только сейчас по выхлопу посмотрим, но радует одно, что платники еще не задрочены, а это чтото новое, не так ли... ;)
Полью пару дней посмотрим на конверт, кто хочет по эксперементировать за инвайтом в ЛС.

Веб мастеров еще мало, так что спешите!
 
Начал тестить партнерку,посмотрим какой конверт будет.Кому не хватит инвайтов добавлю свои:
 
уже многие инвайты не пашут, успел взять!
может кому нужно,новым!
 
почему при регистрации метод выплат можно выставить только вебмани? можно ли в епасспорт все-таки получать? а то искать инвайт и обломаться после регистрации - не хорошо, ибо без епасса работать не буду, а инвайт испорчу.
 
почему при регистрации метод выплат можно выставить только вебмани? можно ли в епасспорт все-таки получать? а то искать инвайт и обломаться после регистрации - не хорошо, ибо без епасса работать не буду, а инвайт испорчу.
Насколько я знаю, они работают с epass, но у них стоят какието ограничения на это.
Кто работает с этой партнеркой, пару вопросов
1 Как конверт?
2 Как подключают сайты, дают движки какие либо или нет и какие требования?
3 Как ваше мнение, стоить подключать свой сайт с gsm поиском и какой сайт (какой тематики) вообще лучше подключить и к какой партнерке?
просто тут например бонус в том что они предоставляют хостинг если надо.
 
Отпишите какой средний конверт
 
Не нашел в аккаунте инвайты. Вроде ж 10 штук при реге дается. Теперь только через их менеджеров инвайты для рефов брать?
 
Через icq сапорта можно получить инвайт.
 
Я вообще зарегестрировался без инвайта, там даже поля такого нет при регистрации :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху