• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль онлайн - предпочтения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=BlackSmoke=-

Профессор
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
280
Реакции
49
Сейчас терзаюсь сомнениями, какой модуль онлайна лучше использовать, интересно мнение форумчан. :)
Кандидатуры:
1) Script OnLine (AJAX)
Плюсы:
1. Модный нынче аякс.
2. Высокая точность определения людей и ботов.
3. Множество дополнительных опций.
Минусы:
Много запросов в базу.
2)На линии
Плюсы:
Не кушает запросов(так говорят :-]).
Минусы:
Иногда неверно определяет посетителей.
Отписываемся, думаю, не мне одному интересен этот вопрос.
 
  • Заблокирован
  • #2
юзаю павовский мод онлайн старый версии 2.3,его если ток доделать и улучшить,а так новый онлайн что выпустил пав у меня не воркает,хотя в php более менее шарю чтобы не накосячить
 
Dark Angell, у меня на 8.2 дле новый павовский мод заработал нормально.
 
лучше вообще свой написать, например мы сделали на мемкеше модуль онлана, который не использует БД, а работает с оперативки.
но он пойдёт только на сервере.
но сделал только вывод кол-ва посетителей и гостей, без разных там примечек и т.д. мне просто для инфы сколько сейчас на сайте человек...

до этого использовал TWS Online 1.0
 
Та пожалуйста:

On-Line_MC 1.0


примечание: в цикле пропускаются ключи которые использует миничат, так как его тоже было переде на мемкеш :)
 
Понравился Module Online v5.0 от FreSh. В принципе работает нормально, есть косяк с переходом на пользователя с русским НИКом, но это правится быстро. Ну и с кукисами может не работать, если ДЛЕ сильно переделанный ;) В остальном проблем не заметил...
 
Есть ли простой онлайн модуль без всяких там определений Браузеров, OC, а чтоб просто выводил:
Гостей:
Пользователи:
Роботов:
Всего на сайте:
 
Сейчас терзаюсь сомнениями, какой модуль онлайна лучше использовать, интересно мнение форумчан. :)
Как для меня так лучше модуля чем «На линии» :) Заточен под 8.2(т.е. никаких изменений в структуре движка, подключается с помощью {include file="engine/modules/mymodules.php"}), не использует БД вообще. не грузит сайт. Если будете говорить что типа много гостей выводить, то это все можно исправить. Кто не знает - пишите в личку, помогу.
 
Как для меня так лучше модуля чем «На линии» :) Заточен под 8.2(т.е. никаких изменений в структуре движка, подключается с помощью {include file="engine/modules/mymodules.php"}), не использует БД вообще. не грузит сайт. Если будете говорить что типа много гостей выводить, то это все можно исправить. Кто не знает - пишите в личку, помогу.
*** скрытое содержание ***
Как сортировать по этому типу?
Гостей:
Пользователи:
Роботов:
Всего на сайте:
 
Как сортировать по этому типу?
Гостей:
Пользователи:
Роботов:
Всего на сайте:
В файле шаблона (модуля, он лежит у тебя в папке с шаблоном) пишешь:
HTML:
<div class="whoonline">
<canter><b>Сейчас на сайте:</b></canter><br />
<b>Пользователей: <?=$u?></b><br />
<?=$users?> <br />
<b>Роботов: <?=$r?></b><br />
<?=$robots?><br />
<b>Гостей: <?=$g?></b><br />
<b>Всех: <?=$u+$g+$r?></b><br />
</div>
Легче простого :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху