[Помощь] Отредактировать .fla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bokr

Создатель
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
33
Реакции
2
Есть TM 15996 и исходник для флеша в нем. С флешем ни разу не работал. Установил Flash CS4 и не могу поменять в нем графику шаблона на свою. Открываю «библиотеку», в ней меняю картинки из галереи, выбираю «тестировать», а оно все небольшими квадратиками стало. Поломалось - одним словом :(

Кто-нибудь может подсказать как это исправить? Как картинки на свои поменять?

Ссылки на шаблон на всякий случай:
 
Что такое «клипы с графикой», что такое «мувик». У меня там вот, что - скрин:

Все эти bath мне нужно поменять. Если кликаю ПКМ на jpg и потом выбираю «Свойства», а в открывшемся окне «Обновить» или «Импортировать», то файл заменяется. Но ролик после этого ломается. Работает не нормально.

И еще вопрос: как тексты менять? Их я вроде бы в библиотеке не нашел? Но они наверняка где-то хранятся...
 
судя по скрину который у тебя, грубо говоря в простонародье, мувиками называют клипы которые изображены "в синем цвете с шестиренкой", если решил флеш изучать, то разберись хотя бы в элементарных понятиях, что такое мувик и как он выглядит, в любой книге когда начинаешь читать, изображение мувика показывают, так вот, мувики в твоей библиотеке это: arrow, arrow2 и т.д. с такой же иконкой, back_bt - это изображение кнопки, такой иконкой изображены кнопки, для текста все так же, чтоб поменять эти твои bath, а судя по всему это последовательность кадров, тебе нужно найти этот мувик, который содержит ту же самую анимацию, посмотреть содержимое мувика из библиотеки можно 2 раза кликнуть по нему мышкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху