КулХакерцы объединимся? Читать всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю что не часто люди в ночной клуб приходят через рекламу в интернете,хотя хз.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Отвечаю, мне нужны базы данных емайлов и телефонов тусовщиков...
 
а мое ыыыыыыыыыыыыыыыы... ? :D
тоже не поймет )))

Добавлено через 1 минуту
Отвечаю, мне нужны базы данных емайлов и телефонов тусовщиков...
Вы скажите для чего ? И Вы думаете, что тусовчики оставляют свои телефоны и емэйлы в клубе ? ))
В БД могут хранить только информацию о том, кто выступает в клубе (Алла Пугачева), откуда идут заказы выступлений и т.д. )) и клубов, которые имею БД очень мало )) такие заведения хранят информацию на бумажном носителе )), то есть документации, декларации и т.д. :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
)) Мы о разных вещах говорим... К примеру возьмем сайт nightparty.ru там у них есть и емайл и телефонная база...
 
)) Мы о разных вещах говорим... К примеру возьмем сайт nightparty.ru там у них есть и емайл и телефонная база...
Там в базе только данные ди джеев и тому подобное )) но НЕ клиентов :) Если это было бы интернет кафе, то другое дело, а в ночных клубах не знаю :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Ты хоть сайт смотрел? Не смеши... там база пользователей которые там зарегистрированы, они же и есть тусовщики... Что бы зарегистрироваться надо указать емайл адрес вообще то ))
 
Ты хоть сайт смотрел? Не смеши... там база пользователей которые там зарегистрированы, они же и есть тусовщики... Что бы зарегистрироваться надо указать емайл адрес вообще то ))
Сайт смотрел и я НЕ смешу. просто непонятно зачем Вам это. Хотите сделать рассылку,типо приходите в наш клуб ?
 
Rassell
да расслабься, очередной школьник который хочет поиметь что то на шару. поржать и забыть )))
 
сделайте группу в контакте и спамьте на здоровье:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху