[Услуги] Уникальные статьи. Цены Ваши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Привет ! Напишу для Вас уникальные статьи. Вы говорите только тему и цену ... . ну и количество символов (слищком большие статьи лучше НЕ предлагать :) ) Жду :)
P.S.: очень хочу с кем-нибудь сотрудничать на постоянной основе, чтобы была постоянная работа ! :)
 
Внимание ! Одна статья полтора бакса. Думаю, что такая цена устроит :)
 
По фарме пишешь? (на русском)
 
Могу предложить постоянные заказы.
Только надо уточнить 1.5 бакса за сколько знаков?
 
Могу предложить постоянные заказы.
Только надо уточнить 1.5 бакса за сколько знаков?
Ну, к примеру, скажем полтора бакса за половину вордовского листа сойдет ? ))

Внимание! Готова статья на тему "Недвижимость". в статьи приблизительно 2600 символов. продаю за 2 бакса. никому не надо ? в статье рассматриваются вопросы покупки жилья и сдачи ее в аренду :) ася 444607245

P.S.: уникальность статьи 98% проверял в проге Advego. Статья авторская, то есть я ее писал сам :) без использования интернета и тому подобное :)

Добавлено через 13 минут
Могу предложить постоянные заказы.
Также можете свои предложения выдвегать :)
 
Ну люди,чего Вы молчите ? ))) продаю статью за полтора бакса, стучите в асю ;)
 
Обратись на любую биржу контента. Зарегистрируйся и продовай. Та м статьи есть по 7 и больше долларов за 1000 символов. И наверное люди их покупают, всё от звёздности зависит, а вообще меня бы устроила цена по 0,5 за 1000 символов
 
Обратись на любую биржу контента. Зарегистрируйся и продовай. Та м статьи есть по 7 и больше долларов за 1000 символов. И наверное люди их покупают, всё от звёздности зависит, а вообще меня бы устроила цена по 0,5 за 1000 символов
Могу попробывать писать для Вас по 0,5 за 1000 символов ))) ася 444607245
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху