нужны домены ру по 100р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
раньше у них брал домены. Вроде все надежно, есть форум поддержки, довольно шустро набирают оборот ребята.
панель вроде от reg .ru
 
ИМХО - чтобы потом не было головняка, надо регить у нормальных контор. Нормальной стабильной которой (оять таки ИМХО :) ) является WebMoney
за 110р домен в ру зоне на 1 год.
 
ИМХО - чтобы потом не было головняка, надо регить у нормальных контор. Нормальной стабильной которой (оять таки ИМХО :) ) является WebMoney
за 110р домен в ру зоне на 1 год.
разясьни нубу webmoney это реселер? я знаю только платежную систему с таким именем..
 
разясьни нубу webmoney это реселер? я знаю только платежную систему с таким именем..
Реселлер. Реселлят Регтайм, который, мягко говоря, не отличается качеством услуг.
 
ищу регистратора по 100р за домен зоны ru. ЧТоб надежные были. А регистарция на год и продление по 100 р.
Чтоб тех.поддержка была нормальная.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрация доменов 111 руб и продление 111 руб.
Отличная техническая поддержка. Поможет зарегистрировать и удобная панель управлениея!!!
 
domains.webmoney.ru - 110р
Надежный,сами понимаете кто предоставляет,так что не кинет :D
Если Вы думаете, что сами WM, то ошибаетесь. Это ООО "Легато", реселлер Регтайма.
 
*** скрытое содержание ***
От 85 рублей регистрация и продление, при крупных и оптовых заказах возможно заключение договора.
Работаем непосредственно с ООО "Рег.Ру" являемся партнерами.
Имеется договор-оферта.
:) регистрировал свой домен Проверенно :ay:
Еще как вариант- :D
 
это, точно хрен с ними с 15 рублями, заплотиш 110 рублей и спи спакойно, сам пользуюсь этим сервисом, и имею более 10 доменов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху