Собьет ли зона РФ цены на ru ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К-3000

Создатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Как вы считаете, собьет ли зона РФ цены на ru? По логике должна, ибо РФ, как ни крути, прямой конкурент ru, в отличие от других зон, и часть свободной наличности по любому перетечет туда.
Еще вопрос. Собираетесь ли вы что-нибудь регить в зоне РФ. Нет, по другому - за какие деньги согласны вы что-нибудь регить в зоне РФ ?
 
  • Заблокирован
  • #2
Вообщето хотелось бы зарегить... мож получится кому-нить чего-нить продать. В принципе не дороже 15 уе, полюбому должно быть дешевле su, но и дороже ru тк зона новая. И думаю конечно снизит, хотя как мне кажется не на много... наверно...
 
Я думаю стоить должна также как и ru.
 
Как вы считаете, собьет ли зона РФ цены на ru? По логике должна, ибо РФ, как ни крути, прямой конкурент ru, в отличие от других зон, и часть свободной наличности по любому перетечет туда.
Еще вопрос. Собираетесь ли вы что-нибудь регить в зоне РФ. Нет, по другому - за какие деньги согласны вы что-нибудь регить в зоне РФ ?
какая конкуренция, вы о чем :D ценник ru не зависит от цен на другие доменные зоны. Это ресселеры играются с ценами на какие-то домены. Да и впринципе известна примерная стоимость регистрации домена в РФ, которую регистраторам порекомендовали чиновники установить- 500-650 руб., потому вопрос "за какие деньги согласны регить" не стоит ;) вопрос, скорее, в том, как быстро произведут изменения забугром, чтобы каждый иностранец мог на своем компе набрать адрес сайта на кириллице :D вообще очень жду РФ, жду так же аукциона премиум доменов в .РФ :D
 
если регистралка будет также как и ру по паспортам, то в первое время конечно будет расхватываться по красивым урлам, но засираться в меньшей мере, поэтому самое место и время для человеческих проэктов.
 
если регистралка будет также как и ру по паспортам, то в первое время конечно будет расхватываться по красивым урлам, но засираться в меньшей мере, поэтому самое место и время для человеческих проэктов.
как показывает международная многолетняя практика, с появлением новой зоны, так называемые "вкусные домены" подпадают под статус премиум и распределяются между гос.учреждениями и организациями, остальные уходят с молотка.
 
Помнится, полтора года назад, когда раздавали кириллические домены в зоне SU,не хилый ажиотаж был, все хватали себе домены пачками, цены за 20К рублей скакали. А толку? Теперь за копейки продают, а еще больше после первого года освободилось.
 
Помнится, полтора года назад, когда раздавали кириллические домены в зоне SU,не хилый ажиотаж был, все хватали себе домены пачками, цены за 20К рублей скакали. А толку? Теперь за копейки продают, а еще больше после первого года освободилось.
:D кириллические домены еще не введены, а то, что предлагалось по типу домен.ру, домен.нет, домен.орг - полная лажа, аля понты! и ажиотажа на этот хлам никогда не было. Пару сотен товарищей, которым нужен был понт, те его взяли, или тех взяли... вообщем не путайте имитацию кириллических доменов и кириллические домены.
 
:D кириллические домены еще не введены, а то, что предлагалось по типу домен.ру, домен.нет, домен.орг - полная лажа, аля понты! и ажиотажа на этот хлам никогда не было. Пару сотен товарищей, которым нужен был понт, те его взяли, или тех взяли... вообщем не путайте имитацию кириллических доменов и кириллические домены.
проснись:D С 28 апреля 2008 г. решением Наблюдательного Совета Фонда Развития Интернет в домене SU были сняты ограничения на регистрацию доменов с префиксом xn--, что открыло возможность вводить часть адреса в строке браузера в национальной кодировке.
ЗЫ И смотря что считать ажиотажем. 28 апреля 2008 г в зоне .SU зарегистрировали более 6000 доменов. Я не беру в расчет людей которые выкраивают рубль-два в цене на рушки. ИМХО им зона SU не интересна, не интересна будет и зона .РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху