[Помощь] Нужен Ваш совет! Продвижение магазина за процент

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем ertog, 20 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Вышел я на человека который изготавливает, ювелирный украшения, мы с ним наверное будем сотрудничать
    У него сайт где он показывает свои работы. Я буду заниматься продвижением этого сайта, за это буду получать процент с продаж.
    Что будет сделано
    Переоформлен домен и хостинг с него на меня, будет заключен договор (кстати договор я ищу для моей темы), но договор скорей всего будет иметь символический характер, объясню почему, у меня нет индивидуального предпринимательства нет ООО, я просто «человек с улицы»

Теперь собственно вопрос

Каких подводных камней надо ожидать?
    Что еще стоит сделать?

2. viar

viar

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    54
    Подводных камней при такой схеме появляется больше для вашего партнера

3. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    то есть я не рискую, верно?

4. viar

viar

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    54
    Ну, объективно, Ваши риски значительно меньше. чем Вашего партнера. Небольшой бизнес можете особо не переживать. Это в больших проектах хорошие юристы творят чудеса :)

5. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415
    раз хотите договор - значит не доверяете )

договор можете составить и заключить сразу у нотариуса )

если будет его телефон на сайте ~50% заказов могут быть не через сайт а просто по звонку ) тут только на слово поверить :)

=======================

кстати ник знакомый ) ты не с днепра ?

и последнее самое главное: продвижения + реклама схавают вашу прибыль (поимеет только шеф)

6. Holy Diver

Holy Diver Создатель

Регистр.:
    17 авг 2009
    Симпатии:
    8
    В сети полно предложений по организации виртуальной АТС с реальным московским номером, там и факсы можно на мыло принимать и все телефонные разговоры записывать и слушать в режиме онлайн =)
    Подключение обойдётся 5-6к рублей.

Контролировать можно 100% поступающих заказов, но вот с контролем выполнения будет труднее.

7. deMarchi

deMarchi Постоялец

Регистр.:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    4
    может на украине подругому, но в россии договора нотариусы не заверяют. нотариусы могут заверить правильность копии договора :)
    и в принципе, договоров между юр лицом и частным лицом, кроме как трудового или займа быть не может :) (есть еще несколько договоров, но они здесь не подходят)

как я понимаю, здесь ведется речь о том, что должна платится комиссия с каждой покупки осуществленной через сайт. здесь работа только на доверие. поскольку проконтролировать много моментов нельзя. но есть одно но! если тебя начали обманывать и сайт зареген на тебя :) то можешь повесить там антирекламу :)
    удачи!

8. bobrity

bobrity Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Если хочешь легально все продавать готов предоставить тебе свое ООО если ты в РФ. Заключаим агентский договор. % готов обсудить. Пиши в личку.

9. asketus

asketus Постоялец

Регистр.:
    13 сен 2008
    Симпатии:
    31
    раскрученный сайт никогда никому ничего плохого не приносил :) владельцу может принести только прибыль, если владелец немного дружит с головй :D
    Вешать рекламу конкурентов, продавать ссылки, продавать места по д статьи...ну подумать надо только и все придет само.

Статус темы:
Закрыта.