[Помощь] Нужен Ваш совет! Продвижение магазина за процент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Вышел я на человека который изготавливает, ювелирный украшения, мы с ним наверное будем сотрудничать
У него сайт где он показывает свои работы. Я буду заниматься продвижением этого сайта, за это буду получать процент с продаж.
Что будет сделано
Переоформлен домен и хостинг с него на меня, будет заключен договор (кстати договор я ищу для моей темы), но договор скорей всего будет иметь символический характер, объясню почему, у меня нет индивидуального предпринимательства нет ООО, я просто «человек с улицы»

Теперь собственно вопрос

Каких подводных камней надо ожидать?
Что еще стоит сделать?
 
Переоформлен домен и хостинг с него на меня,
Подводных камней при такой схеме появляется больше для вашего партнера
 
то есть я не рискую, верно?
 
Ну, объективно, Ваши риски значительно меньше. чем Вашего партнера. Небольшой бизнес можете особо не переживать. Это в больших проектах хорошие юристы творят чудеса :)
 
то есть я не рискую, верно?

раз хотите договор - значит не доверяете )

договор можете составить и заключить сразу у нотариуса )

если будет его телефон на сайте ~50% заказов могут быть не через сайт а просто по звонку ) тут только на слово поверить :)

=======================

кстати ник знакомый ) ты не с днепра ?

и последнее самое главное: продвижения + реклама схавают вашу прибыль (поимеет только шеф)
 
В сети полно предложений по организации виртуальной АТС с реальным московским номером, там и факсы можно на мыло принимать и все телефонные разговоры записывать и слушать в режиме онлайн =)
Подключение обойдётся 5-6к рублей.

Контролировать можно 100% поступающих заказов, но вот с контролем выполнения будет труднее.
 
раз хотите договор - значит не доверяете )
договор можете составить и заключить сразу у нотариуса )
если будет его телефон на сайте ~50% заказов могут быть не через сайт а просто по звонку ) тут только на слово поверить :)
=======================
кстати ник знакомый ) ты не с днепра ?

и последнее самое главное: продвижения + реклама схавают вашу прибыль (поимеет только шеф)

может на украине подругому, но в россии договора нотариусы не заверяют. нотариусы могут заверить правильность копии договора :)
и в принципе, договоров между юр лицом и частным лицом, кроме как трудового или займа быть не может :) (есть еще несколько договоров, но они здесь не подходят)

как я понимаю, здесь ведется речь о том, что должна платится комиссия с каждой покупки осуществленной через сайт. здесь работа только на доверие. поскольку проконтролировать много моментов нельзя. но есть одно но! если тебя начали обманывать и сайт зареген на тебя :) то можешь повесить там антирекламу :)
удачи!
 
Если хочешь легально все продавать готов предоставить тебе свое ООО если ты в РФ. Заключаим агентский договор. % готов обсудить. Пиши в личку.
 
раскрученный сайт никогда никому ничего плохого не приносил :) владельцу может принести только прибыль, если владелец немного дружит с головй :D
Вешать рекламу конкурентов, продавать ссылки, продавать места по д статьи...ну подумать надо только и все придет само.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху